Родственники наняли машину с подъемником и поздравили бабушку с ее 100-летием

0
0

Семья Кливер из Бристоля планировала с размахом отметить день рождения бабушки Винифред, ведь в этом году ей исполнилось 100 лет. Однако ситуация с распространением коронавируса и связанная с этим изоляция спутали все планы.

Тем не менее члены семьи нашли выход.

Оригинальный сюрприз

Племянник Винифред Боб Бошам, его дочь Кейт и другие родственники арендовали машину с подъемником, чтобы получить возможность добраться до окна квартиры Винифред, не нарушая правил изоляции.

Родственники купили для бабушки открытку и воздушные шарики в ознаменование ее 100-летия.

Все это они доставили ей на подъемнике, а около 100 зрителей приветствовали необычное действо, наблюдая снизу.

Гениальная идея

Изначально семья планировала отпраздновать столетие госпожи Кливер в местном туристическом центре, но вспышка коронавируса испортила все планы. Сначала они не знали, как быть.

Друг в шутку предложил 45-летней Кейт нанять машину с подъемником, предназначенную для сбора вишни. По мнению членов семьи, это была гениальная идея.

Первым у окна оказался 69-летний Боб, а затем другие члены семьи по очереди забрались в подъемник и передали свои поздравления бабушке с безопасного расстояния.

Местная пожарная служба также присутствовала при этом событии и использовала собственный подъемник, чтобы передать свои поздравления столетней юбилярше.

Кстати, многие знают бабушку Винифред под сокращенным именем Вин, что означает «победа».

Боб говорит: «Вин - невероятный человек. Хотя у нее проблемы со слухом и плохое зрение, она обладает острым умом и полностью осознает, что происходит в мире».

Празднование столетнего юбилея Вин продолжилось и днем. Вся местная община собралась вместе. На лужайке было около 100 местных жителей, которые пели «С днем ​​рождения тебя», махали флагами и слушали музыку времен Второй мировой войны.

Кейт добавила: «Мы действительно хотели увидеть Вин в ее день рождения, но так как она живет на третьем этаже, это казалось неосуществимым. А потом друг дал мне отличную идею нанять подъемник!»

За исключением посещения больницы, Вин не покидала свою квартиру с Рождества.

Самым молодым членом семьи, который приходил навестить бабушку Вин, была ее красавица праправнучка. Ей всего два года.

Местные власти также воспользовались возможностью, чтобы передать свои наилучшие пожелания столетней юбилярше. Бабушка Вин была сильно растрогана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание