Обычная краска и наклейки: девушка здорово отремонтировала ванную за копейки

0
0

Красивый ремонт не обязательно должен быть дорогим. Простейшими средствами вполне можно реализовать скромный, но эффектный по своему результату проект обновления дома. Это доказала на примере своей ванной комнаты молодая мама из Британии, Яноула Гриффитс.

Стильное бюджетное решение

Находясь на карантине, женщина решила обновить ванную. Планы по ремонту этого помещения давно созревали, но не было подходящего момента. И вот, он настал.

Гриффитс потребовалось для ремонта всего два основных материала, не считая мелких аксессуаров. Речь шла о плитке и краске.

Клейкая плитка использовалась как напольное покрытие. Решение очень удобное, не требующее больших трудозатрат и денежных вложений. Хотя такое покрытие проигрывает в эстетических достоинствах керамограниту и керамике, именно в ванной это вполне подходящий практически оправданный ход. Тем более, с учетом многообразия дизайнов, представленных на рынке, риск разочароваться в декоративной ценности такого оформления минимален.

Что касается краски, то использовалось два цвета, черный и розовый. Как видно, Гриффитс проявила творческий подход, комбинируя два цвета на разных поверхностях. В темный она выкрасила радиатор с дверцами шкафчиков, а розового удостоилась поверхность двери, панель ванны и шторы для окна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание