Австралийка, родившая несколько лет назад пятерню, развелась с мужем: как многодетная мать собирается дальше воспитывать детей

0
0

Ким Туччи, 30 лет, из Перта, которая родила первых в истории Австралии пятерых детей, показала, как она на самом деле чувствует себя после того, как рассталась с мужем в начале этого месяца. Ким объявила, что расстается со своим мужем Воном, и рассказала о том, каково это, "потерять" своего партнера, когда у пары восемь детей в возрасте до 12 лет.

"Невозможно осуществлять воспитание восьмерых детей и при этом не потерять друг друга", - сказала Ким.

Трудно сохранить брак, когда в семье так много детей

В открытом письме о своем распаде брака Ким подробно рассказала, что в то время как Вон был ее "лучшим другом" и "любовником" в течение последнего десятилетия, "трещины вскоре начали проявляться", когда они превратились из семьи из пяти человек в семью из 10.

"Динамика в домашнем хозяйстве меняется, когда в уравнение вводятся дети. Это требует гораздо больше усилий, чтобы встретиться посередине, и забвение друг друга становится второй натурой, пока это не зайдет слишком далеко, и каждое долгожданное объятие или поцелуй не превратится в неловкую ситуацию, от которой вы не сможете спрятаться", - сказала Ким изданию.

Она также объявила в Instagram, что они с Воном планируют совместно воспитывать детей и будут работать как "команда", пока они находятся врозь. Опубликовав сообщение в Instagram в начале этого месяца, Ким объяснила, что последние пару месяцев были одними из "самых трудных времен, которые она когда-либо переживала".

"Я должна была научиться ставить свое счастье на первое место, и это был действительно трудный урок", - писала она своим 58 000 последователям.

"Брак труден, когда появляются дети, трудно не потерять друг друга в процессе, и иногда единственный путь вперед - это движения в разные направления", - объяснила Ким.

Многодетная мать потеряла себя

"Я действительно потеряла себя за последние несколько лет, не знала своего собственного места в жизни и была так не уверена в себе. Я также боялась осуждения".

Ким сказала, что, хотя ей "грустно закрывать эту главу" своей жизни, она взволнована тем, что ждет ее в будущем.

30-летняя мама добавила, что не так давно у нее была "тяжелая депрессия".

"Я чувствовала, что теряю контроль над реальностью, - сказала она. - Теперь, когда я оставила весь негатив позади, я чувствую себя самым счастливым человеком за все это долгое время".

Лайфхаки от многодетной матери

Многодетная мама поделилась своими хитростями, включая замачивание одежды своих детей в кипящей воде в течение нескольких часов, чтобы избавиться от ягодных пятен, и хранение талька в машине, чтобы избавиться от песка после дня на пляже.

Ким также научилась лучше планировать бюджет для своих малышей, признавшись, что она тратит всего 350 долларов на питание своей семьи из 10 человек каждую неделю.

Каковы главные советы Ким по составлению бюджета?

Ходите по магазинам и заходите в несколько супермаркетов, чтобы получить лучшие предложения.

Обязательно активируйте бонусы, прежде чем отправиться за покупками. Ким использует все деньги, которые она откладывает на рождественские подарки.

Покупайте оптом продукты, которые, как вы знаете, вам понадобятся, такие как жидкость для стирки и стиральный порошок.

Покупайте фрукты и овощи оптом, чтобы сэкономить деньги.

Покупайте товары homebrand и выбирайте самые дешевые товары для каждого типа продуктов питания. Они часто также хороши.

"Обычно по выходным я делаю большой шопинг и хожу в "Коулз, Вулвортс и Олди", чтобы убедиться, что покупаю в самом дешевом супермаркете, - сказала она. - Я также покупаю все фрукты и овощи на местном рынке, так как это дешевле".

Ким сказала, что самые ходовые продукты в ее доме - это хлеб, молоко и сыр.

"Мы, наверное, съедаем по восемь-девять буханок хлеба в неделю, 60-70 фруктов, выпиваем 20 литров молока и съедаем огромный кусок сыра", - сказала она.

Мама восьми детей сказала, что ей "повезло", поскольку никто из ее детей не привередничает.

"Но у меня есть рецепт, который гарантирует, что они съедят все овощи", - сказала она.

Ким сказала, что если однажды вечером она не сможет нормально готовить, то просто разогреет немного спагетти, возьмет все оставшиеся овощи, включая сладкий картофель, тыкву, морковь и кабачки, поставит в духовку, а затем разомнет их в блендере.

"Я превращаю это в соус для пасты и иногда добавляю немного мяса, и они даже не подозревают, что получают так много овощей", - сказала она.

Она также любит опережать утреннюю суету, готовит с вечера большие порции каши, которые просто нужно разогреть утром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание