Чтобы определить, подходит ли вам мужчина, представьте, какое животное он вам напоминает: кота, пингвина и другие варианты

0
0

В мире существует множество разных типов людей. С некоторыми из них вы сможете легко построить общение, с другими у вас едва ли получится найти общий язык. То же касается построения личных отношений.

Чтобы узнать, какой тип мужчины перед вами, подумайте, с каким животным он у вас ассоциируется.

Кот

Если мужчина ассоциируется у вас с кошкой, будьте уверены, это тот самый таинственный тип плохих парней, о котором мечтают многие женщины. Он веселый и знает, как привлечь ваше внимание без особых усилий. Но когда вы захотите немного внимания с его стороны, он, скорее всего, проигнорирует ваши желания.

Вы никогда не узнаете, что он задумал. Бойфренды-коты редко заботятся о том, как их действия могут повлиять на других. Они заботятся только о себе и живут ради удовлетворения своих собственных потребностей.

Лошадь

Мужчина, ассоциирующийся с лошадью, создает иллюзию близости или чувство одобрения. Эти ощущения позволяют только замаскировать пустоту, которую вы чувствуете от недостатка внимания в реальной жизни.

Кроме того, вы должны быть очень терпеливы, чтобы иметь дело с эго такого мужчины. Его уверенность в себе привлекает в начале отношений, а затем начинает отталкивать. В то время как он проявляет черты, которые характеризуют его как общительного и приветливого, на самом деле он имеет чрезвычайно низкую самооценку и жаждет подтверждения своего эго. Он, кажется, сохраняет свое чувство гордости любой ценой и никогда не будет говорить о своих чувствах.

Собака

Возможно, это самые напряженные отношения и самый большой жизненный урок, который у вас когда-либо был. Собака будет постоянно осыпать вас любовью и вниманием, но иногда его слишком много. Тогда вам придется иметь дело с неконтролируемой ревностью мужчины-собаки.

Однако, прежде чем вы решите разорвать отношения с таким представителем сильного пола, вы должны сначала выяснить, в чем причина его ревности. Может быть, в его неуверенности в себе? Возможно, он просто боится потерять вас, потому что вы играете важную роль в его жизни. Или, возможно, у него есть проблемы с доверием, потому что он был ранен слишком много раз.

Какова бы ни была причина, ревность – это не развлечение, а душевная и эмоциональная мука. Никто не хочет быть в таком положении. Если вы любите партнера, помогите ему избавиться от своего внутреннего монстра, научив его доверять вам. Это долгий процесс, но он того стоит.

Пингвин

Если вы ищете ориентированного на семью человека, то вы его нашли. Мужчина-пингвин любит проводить время с вами и своими близкими. Такие мужчины не склоны заводить кратковременные связи. Они ориентированы на перспективу.

Мужчины-пингвины реальные. Они здесь и с вами! Такому партнеру нравится быть глупым с вами, и он не пытается скрыть свою неуклюжесть, которую вы находите чрезвычайно милой. Тем не менее мужчина-пингвин довольно приземленный и скромный. Возможно, со временем вам станет скучно с ним. Но вы должны определиться, что вам необходимо - веселая жизнь или стабильность и надежность.

Единорог

У вас есть сильная эмоциональная связь друг с другом, которая является ключом к долгосрочному успеху отношений. Мужчина-единорог не играет в игры с вашим сердцем, он чрезвычайно предан и всегда честен с вами. Даже если это означает признание в чем-то, что вам сильно не нравится.

Когда возникает проблема, он знает, как извиниться или обсудить этот вопрос рационально, а не просто уйти, чтобы избежать конфронтации. Он наверняка разделит ваши интересы и имеет такое же чувство юмора, что и вы. Мужчины-единороги способы принять вас такими, какие вы есть. При этом они не будут предъявлять к вам никаких требований. Находясь с партнером-единорогом, вы почувствуете себя как в кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание