Мать-одиночка, потерявшая работу из-за COVID-19, не скучает: женщина превратила пространство под лестницей в модный бар

0
0

Этот год стал особенным для всего мира. Впервые за очень долгое время жители всех стран сидят дома в самоизоляции, и это накладывает свой отпечаток на их жизнь. Кто-то сходит сума от скуки, для других это идеальное время, чтобы наладить отношения с родными. А вот одна мать-одиночка использовала это время с пользой, создав уникальный бар прямо у себя под лестницей.

С чего все началось

Шарон Гриффитс-Хей из Кардиффа (Великобритания) сидела дома во время карантина, и ей стало откровенно скучно. Креатив и творческие способности требовали реализации. Женщина блуждала по дому в поисках, чем бы себя занять.

И тут ее внимание привлекло пространство под лестницей, которое обычно используется для хранения различных вещей. Она подумала, что пока длится карантин, у нее слишком много свободного времени и есть идея, как можно интересно использовать это место.

Шарон пришло в голову преобразовать незанятую часть пространства дома в миниатюрный бар. На реализацию своей идеи ей потребовалось всего 100 фунтов стерлингов. После она поделилась в одной из групп в Facebook под названием «Сделай своими руками», как ей удалось преобразить заброшенное пространство.

Реализация идеи

Потерявшая работу в сфере уборки из-за пандемии коронавируса Шарон успешно реализовала свой план, потратив совсем немного денег. Для этого ей потребовались лишь краски и некоторые покупки из хозяйственных магазинов. Сначала она покрасила стены в шикарный синий цвет, который выгодно выделялся на фоне общего интерьера.

Потом она принесла туда лампу и натянула на нее абажур, создав приятное, приглушенное освещение своего бара. Согласитесь, теперь там стало намного уютнее. Дальше дело осталось за малым: установить полки и заполнить их алкоголем и стаканами. Идеальными дополнениями к общей картине стали запасной стол, комнатное растение и картина на стене.

Получилось просто превосходно и очень уютно. Шарон знает, как с пользой провести время в период карантина. Теперь у нее есть такое особенное место, где можно расслабиться и отдохнуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание