У женщины не было денег на новый ковер: вместо него она купила обои на пол

0
0

Вот отличный пример, как можно не падать духом и проявлять фантазию, даже когда оказываешься в сложной ситуации. Женщине по имени Робин необходимо было поменять ковер в коридоре около лестницы, но денег постоянно не хватало. Тогда она решила использовать вместо ковра яркие обои, имитирующие деревянный настил.

Своим результатом она поделилась на Facebook, где получила десятки положительных комментариев. Многие задавали вопросы о выборе обоев, ведь они не такие прочные, как ковер, и могут легко порваться. Робин объяснила, что покрыла пол несколькими слоями лака для лодок, чтобы защитить.

Она добавила, что такое покрытие - временное решение, пока она не сможет заменить его на более долговечное. Ей было интересно попробовать, сможет ли она своими руками сделать такой пол, и получилось отлично и к тому же дешево. Понятно, что для гостиной такой вариант не подходит, но в небольшом проходном пространстве - почему бы и нет.

Комментаторы поддержали

Хотя некоторые комментарии были негативные, большинство людей впечатлились ее изобретательностью.

Один из пользователей Facebook написал: "Я думаю, что это очень здорово, во-первых, потому что ярко и интересно, а во-вторых, потому что задумано нестандартно".

Еще несколько человек подтвердили, что идея с покрытием пола лодочным лаком работает, обои не порвутся и могут пролежать несколько лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание