Моя кухня выглядела захламленной, и я нашла решение проблемы (фото)

0
0

Когда-то у меня была экстремально маленькая кухня, с одной рабочей столешницей, лишь немного превосходящей по размерам обувную коробку. После переезда в более просторную квартиру и покупки гарнитура стандартного размера заметно увеличилось количество бытовой техники. Хранить ее прямо на столешнице было ужасной ошибкой!

Одна перемена для бесконечного порядка на кухне!

Кухонный комбайн, тостер, электрический чайник, мультиварка, наверняка и вам на кухне помогают все эти приборы. Где они находятся? У меня до недавнего времени стояли прямо на столешнице. И именно благодаря им даже после генеральной уборки и тщательной очистки всех поверхностей ощущение бардака сохранялось.

Решение оказалось очень простым: просто убрать с кухонных столов все электроприборы без исключения. Начните с техники, используемой не каждый день. Мясорубка, мультиварка и электрический гриль могут благополучно храниться в кухонных ящиках или кладовой и доставаться по необходимости.

Вариант для истинных минималистов: убрать даже те приборы, что используются ежедневно. Например, у меня есть специальная закрытая полка, предназначенная для хранения электрического чайника. Уборка техники после использования займет считанные минуты. Пустая столешница подарит вам ощущение идеально чистой кухни и станет отличным пространством для новых кулинарных экспериментов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание