«Я уйду, когда они вырастут!»: история женщины, живущей с мужем ради детей

0
0

В этом мире очень много историй о несчастной любви. Сегодня речь пойдет о женщине по имени Кристина, которой пришлось выйти замуж только из-за давления родителей. Их пугало то, что их дочери уже перевалило за тридцать, а она все еще была без супруга. Поэтому Кристина отчаянно желала встретить хоть кого-нибудь для совместной жизни.

Поиски спутника жизни

Однажды друг Кристины познакомил ее с Алексеем. Девушке мужчина очень понравился внешне, и она сразу подумала, что он идеально подходит для нее. И когда дело дошло до предложения и свадьбы, Кристину больше всего радовал факт того, что она будет наконец-то замужем, и неважно за кем. Да, женщина не отрицает, что действительно любила Алексея, но она никогда не считала его своей истинной второй половинкой. Из-за идеи-фикс "выйти замуж" Кристина получила заветный штамп в паспорте, но не получила настоящей любви. И осознание этого пришло только тогда, когда у них с Алексеем было уже двое деток, которые для Кристины - вся ее жизнь. Она не хочет оказаться в ситуации, когда она станет матерью-одиночкой и будет делить детей с мужем.

Как быть в такой ситуации?

Кристина в браке с Алексеем уже четыре года и женщина уверена, что если бы не дети, они бы с мужем развелись уже давным-давно. Женщина говорит, что ничего не чувствует, когда он возвращается домой после долго дня на работе и даже наоборот, ее бесит, когда она слышит, что его машина подъехала к дому. Но разводиться Кристина не решается, одна мысль о том, что в таком случае ей придется делить детей с мужем по дням недели, приводит ее в ужас. На самом деле, женщина прекрасно понимает, что ее чувства и поведение - это не честно по отношению к Алексею. Он заслуживает женщину, которая будет с восторгом встречать его с работы и души в нем не чаять. Кристина допускает мысль о том, что она сможет уйти от мужа, когда их сыновья подрастут. При этом женщина стыдится своих чувств, потому что ее супруг - хороший человек, который очень любит детей и старается сделать ее счастливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание