Читаю 5 июня специальный заговор. Огурцы растут быстро и обильно

0
0

5 июня является днем Левона Огуречника – в эту дату празднуется обретение мощей Ростовского епископа, святителя Леонтия. А еще считается, что именно этот день является самым подходящим для посадки огурцов! Я в это верю и уже вовсю готовлюсь закапывать саженцы – только нужно соблюдать некоторые правила, чтобы урожай был щедрым. И сейчас я поделюсь с вами некоторыми секретами.

Подход, которому следовали наши предки

Никогда еще народные знания, касающиеся выращивания различных культур, не были лишними. Даже в XXI веке многие люди используют заговоры и проводят ритуалы. И опытные огородники подтверждают их действенность.

5 июня перед началом пересадки рассады я делаю на грядке аккуратные лунки и читаю такие слова: "Расти, огурец, крепкий молодец. Как звезд на небе у Бога, так и на кусте плодов будет много. Не возьмет тебя тля, не поест тебя ржа, мучнистая роса. Слово мое крепко, дело мое лепко. Да будет так!"

После этого начинаю сеять семена или высаживать рассаду.

Усилить энергетическое воздействие можно, если дополнить этот процесс таким заговором: "От востока до запада, от севера до юга. От моря океана до острова Буяна. Земля-матушка, нас ты породила, грядой наделила. Пусть гряда не оскудеет, овощ всякий на ней спеет. И напои водицей на житье, на бытье, на богатство. Аминь".

Наши предки обязательно соблюдали все эти простые ритуалы. Они верили, что именно заговоры обеспечивают благоприятные условия для всходов. Но разумеется, это не значит, что после высадки можно забыть про свой огород и не ухаживать за ним вовсе.

Кстати, если 5 июня будут оводы, это предвещает богатый урожай. А обилие мошек и прочих насекомых указывает на приближающуюся теплую и сухую погоду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание