Готовлю для детей аппетитные трюфели Kinder Bueno, используя всего четыре ингредиента: простой рецепт

0
0

Хочу поделиться своим рецептом приготовления трюфелей Kinder Bueno дома. Готовятся они очень просто и быстро. Вам даже не нужна печь. Наряду с самими плитками шоколада понадобится сливочный сыр и белый шоколад. Если вы любите Kinder, то обязательно должны попробовать этот рецепт. Вафли становятся мягкими и нежными. Немного потраченного времени, совсем чуть-чуть фантазии — и вам обеспечено море восторгов от сладкоежек!

Рецепт трюфеля Kinder Beuno

Для приготовления домашних трюфелей необходимо подготовить ингредиенты. Их всего четыре:

  • 100 г "Киндер Буэно";
  • 60 г жирного сливочного сыра;
  • 120 г белого шоколада;
  • 50 г "Киндер Шоколад".

Способ приготовления

Чтобы воссоздать вкусные трюфели в домашних условиях, начните с дробления батончиков Kinder Bueno и выливания смеси в миску. Сделать это можно с помощью пакета и скалки или кухонного комбайна, но бутылка из-под вина тоже неплохо подойдет.

После этого необходимо добавить 60 г сливочного сыра и все хорошо смешать.

Наберите полную чайную ложку смеси и сверните ее в шарик. Далее нужно заморозить шарики, поставив их в холодильник примерно на полчаса.

Тем временем вы можете приготовить оставшуюся часть трюфеля. Теперь нужно растопить 120 г белого шоколада и покрыть им шарики Kinder, убедившись, что они полностью покрыты.

Затем растопите 50 г шоколада Kinder и сбрызните им трюфели.

Прежде чем начать лакомиться, готовые шарики нужно обратно положить в холодильник, чтобы они остыли.

Приготовить такое сладкое угощение очень легко, поскольку для него понадобится всего четыре ингредиента. Зато результат обязательно порадует вас, ваших близких и друзей.

Приготовить эти самодельные конфетки можно не только на праздник, но и в будний день, когда захочется побаловать детей чем-нибудь вкусненьким. Кроме того, приготовленное в домашних условиях лакомство станет не только замечательным десертом, но и весьма оригинальным подарком для близких и друзей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание