Фото кошки с необычной мордочкой покоряют социальные сети

0
0

Познакомьтесь с Кицей, кошкой, которая, кажется, всегда пребывает в мрачном настроении. Киця уже имеет более 44,9 тысяч подписчиков в Instagram и выглядит невероятно сварливой. Она живет во Флориде вместе со своей хозяйкой Викторией Отдельновой. Вика родом из Украины, последние шесть лет счастливо живет в Соединенных Штатах. По профессии она фотограф, поэтому не удивительно, что ее фотографии Кици привлекли внимание многих людей, любителей животных.

Злая милая кошка

Пользователям социальных сетей очень весело смотреть на фотографии Кици. Некоторые считают, что снимки являются бесценными. Самое интересное, что Киця действительно так выглядит, и с этим ничего не поделать.

На самом деле она милая и добрая кошечка, которая любит играть со своим владельцем. Но, как и любое другое домашнее животное, она также иногда капризничает, что отлично сочетается с ее постоянным угрюмым видом.

Виктория создала аккаунт в Instagram для своей кошки чуть более двух лет назад - в апреле 2018 года. Самая первая фотография Кици получила 821 лайк.

«Это мой бесконечный источник энергии», - написала Виктория на своей странице. С таким страстным и энергичным владельцем, как Вика, неудивительно, что Киця дружелюбная и веселая, несмотря на то, как выглядит ее забавная мордочка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание