Женщина купила картошку размером с голову: реакция домашних животных на огромный овощ была разной

0
0

Чего только не купишь сейчас в магазинах! Иногда кажется, что просто нет такого продукта, который бы там не продавался. А иногда такие товары еще и изумляют своим видом, одновременно притягивая к себе покупателей и отталкивая их. Именно такой продукт однажды купила Джесси Лин, чтобы поделиться его фото в своих социальных сетях.

Гигантская картошка и реакция на нее

Однажды 30-летняя Джесси отправилась в магазин за покупками и увидела там на прилавке с овощами одну картофелину. Ее размер был столь впечатляющим, что она не удержалась и купила ее, дабы дома обследовать поподробнее.

В итоге оказалось, что эта одна-единственная картошина весит целых 900 грамм, а в длину составляет около 22 см.

То есть она была большей, чем голова девушки. Но самое интересное в этой истории - реакция ее домашних животных, когда они увидели картошку. Кот Стайл столь испугался подобного овоща, что Джесси стала прятать его от питомца. В свою очередь, пес по кличке Сэди, наоборот, смотрел на картофелину так, будто собирался ее тут же съесть.

Сама же девушка пока не знает, что будет делать дальше с этим овощем, который они в шутку называют членом семьи. Но больше всего она все-таки склоняется, что вскоре приготовит из картошины чипсы, и тогда они будут самыми крупными в мире!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание