Женщина сбросила 50 килограммов, чтобы осуществить свою мечту через 18 лет после свадьбы

0
0

Случайно в самоизоляции Джон в шутку оторвал свою жену Стефани от земли. В тот момент женщина поняла: она похудела до такой степени, что теперь супругу по силам ее носить на руках. И тогда Стефани решила: а почему бы не повторить свадебную церемонию?

Крупная невеста

Стефани работала IT-специалистом и весила 112 килограммов, когда познакомилась со своим будущим мужем. Джон был на семь лет старше и красиво ухаживал за двадцатидвухлетней избранницей. Вскоре мужчина сделал предложение руки и сердца, и Стефани согласилась стать его женой.

Вот только на свадьбе невесту огорчило одно обстоятельство. По традиции жених должен перенести невесту на руках через порог дома. Наши предки считали, что злые духи могут попасть в жилище, зацепившись за подол платья, поэтому и было принято переносить невесту, чтобы обмануть сущностей. В случае со Стефани это было нереально, поскольку она весила очень много: у жениха реально не было сил оторвать ее от земли. Так что от старой доброй традиции пришлось отказаться.

Борьба с лишними килограммами

Шли годы. Вес Стефани приближался к 140 килограммам. В какой-то момент женщина осознала, что лишний вес негативным образом отражается не только на ее физическом, но и на эмоциональном здоровье. И тогда она решила, что пришла пора взяться за себя.

Проконсультировавшись с врачами, Стефани согласилась на шунтирование желудка (операция по уменьшению его размера). О своем решении женщина не пожалела: в ее случае это был единственный возможный вариант победить ожирение.

Помимо диеты помогли также физические нагрузки, в частности бег. Стефани взяла за правило совершать утренние и вечерние пробежки. Чтобы в какой-то момент не сдаться и не пустить все на самотек, женщина примкнула к группе похудения. Общение с единомышленниками вселяло уверенность в своих силах, прибавляло мотивации и вдохновения.

Результат не заставил себя долго ждать: в общей сложности Стефани сбросила 50 килограммов. Даже до свадьбы она не весила столько, сколько весила сейчас, что не могло не радовать.

Во второй раз под венец

Во время изоляции Стефани и Джон дурачились, и мужчина в шутку оторвал избранницу от земли. Жена изумилась: впервые муж мог взять ее на руки. И тогда ей пришла в голову идея повторить во второй раз свадебную церемонию и провести тот самый обряд, когда жених переносит невесту через порог. Джон поддержал идею жены.

В назначенный торжественный день Стефани надела то самое свадебное платье, которое она надевала 18 лет назад, когда выходила замуж за Джона. Забавно, что наряд был ей велик аж на пять размеров, поэтому спадал, но женщина решила его не перешивать и не переделывать, а просто подколола булавками.

Стефани и Джон полностью воспроизвели ту самую церемонию 18-летней давности. Кстати, за оформление помещения отвечал 9-летний сын, а в роли оператора выступила 16-летняя дочка пары.

Супругам удалось во второй раз следовать традиции: Джон торжественно перенес Стефани через порог. Женщина была очень счастлива. Она никогда не думала, что ее столь незначительная, но в то же время очень важная мечта осуществится.

Радовались за родителей и дети. Теперь им выпала возможность побывать на родительской свадьбе, ведь во время первой церемонии бракосочетания их еще не было не свете.

Вместо заключения

Стефани призналась, что в этот момент почувствовала себя самой счастливой женщиной в мире. Она гордится тем, что отважилась на шунтирование, что четко следовала рекомендациям и указаниям врачей, что в итоге и привело к такому результату. Останавливаться на достигнутом Стефани не собирается. Ей хочется сбросить еще хотя бы несколько килограммов, хотя на данном этапе этот вопрос не столь принципиален. Ведь свадебный обряд состоялся, а это самое главное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание