Белокурая африканка. Дочери смешанной пары уже 5 лет: как она выглядит (новые фото)

0
0

Считается, что самые красивые малыши рождаются у родителей, являющихся носителями генов разных рас. Такие дети имеют возможность обрести все преимущества внешности представителей двух разных этносов. Совсем юная Кая Роуз – живое доказательство верности этой теории.

Белоснежка-афроамериканка

Девочка родилась 11 февраля 2015 года. Ее отец – Майкл Беннетт – афроамериканец, а мать – Кэти Беннетт – голубоглазая обладательница светлых волос. До появления на свет малышки пара даже представить не могла, что их ребенок будет особенным. Они просто безмерно любили друг друга и старались не загадывать, на кого из родителей будет похож будущий малыш.

Сегодня их дочери Кае Роуз 5 лет, и она потрясающе красива. От матери девочка унаследовала голубые глаза. А ее русые волосы вьются совсем как у коренных африканцев. Кожа девочки имеет приятный смуглый оттенок. Все эти черты внешности образуют необычное и очень яркое сочетание.

У этой малышки большое будущее!

Мама девочки, Кэти, как и многие современные девушки, выкладывает личные фотографии в "Инстаграме". По мере взросления дочери она заметила, что семейные снимки привлекают внимание не только друзей и реальных знакомых. В интернете у малышки появилась целая армия поклонников. И тогда родители решили завести для красавицы-девочки свой собственный аккаунт.

На сегодняшний день у Каи более 93 тысяч подписчиков, ее новые фото собирают огромное количество лайков. Такая популярность никак не влияет на жизнь ребенка. Большинство фотографий сделаны в домашних условиях, во время прогулок и игр девочки. Это не тот случай, когда родители специально превращают своих детей в живых кукол в погоне за лайками. Красота Каи абсолютно естественна, и ею уже заинтересовались представители рекламных компаний. Вероятно, в будущем эту девочку ждет головокружительная карьера модели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание