Подруга посоветовала почистить старый матрас средством для ковров. Результат меня порадовал

0
0

Если вам нужно узнать, как удалить пятно от вина с ковра, ручку с обоев или жвачку с одежды, обращайтесь за помощью к моей подруге. Мне кажется, у нее есть лайфхаки чистоты на все случаи жизни. Конечно, когда мне нужно было почистить матрас, я спросила у подруги, как лучше это сделать. Ее совет очень удивил меня, но я все-таки решила его испробовать. Результат меня очень порадовал. Самое удивительное - это то, что для чистки матраса я использовала средство для чистки ковров.

Матрас как новенький

Меня всегда пугал процесс чистки матраса, пока я не узнала, что его можно за полчаса привести в порядок средством для чистки ковров.

Моя подруга посоветовала мне просто распылить спрей для ковров на матрас и оставить его на 30 минут. После этого я удалила средство для уборки с матраса с помощью влажной ткани. Результат просто поразил меня.

Признаюсь честно, я еще ни разу не чистила матрас, купленный 5 лет назад, поэтому я решила провести эксперимент с использованием средства для ковров дважды.

Теперь мой матрас выглядит как новенький, а самое приятное - это то, что мне не пришлось тратить много времени и денег на то, чтобы привести его в порядок.

Я очень благодарна своей подруге за такой полезный совет и очень надеюсь, что он пригодится и вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание