"Как выглядит ваша обычная рабочая неделя? А суббота?": 9 вопросов на первом свидании, с помощью которых женщина может узнать многое о партнере

0
0

Вы когда-нибудь задумывались о том, как было бы хорошо, если бы можно было на первом свидании узнать, подходит ли вам этот человек? На самом деле это вполне возможно. Специалист по отношениям Джоселин Джонсон рассказала, что в начале знакомства мы обычно стремимся выяснить о человеке четыре вещи: интересы, образ жизни, уровень честности и то, как он справляется с конфликтами или трудностями. Для того чтобы выяснить эту информацию, достаточно всего лишь задать правильные вопросы.

Какие отношения вас интересуют?

Спросите это прямо. Так вы сможете с самого начала избежать обид и недопонимания. Ведь все люди разные. Кто-то ищет случайную связь, а кто-то хочет найти подходящего человека для брака.

Какие идеальные качества вы хотите видеть в партнере?

И обратите внимание, каким образом мужчина перечисляет поверхностные и существенные качества. "Например, широкая улыбка и добродушие могут быть ответами, но обратите внимание на то, что второе качество очень расплывчато. Как именно он понимает добродушие? Спросите его об этом", - советует Джонсон.

Как выглядит ваша обычная рабочая неделя? Чем вы занимаетесь в субботу?

Если вы любите проводить выходные в компании друзей, вы не будете счастливы с домоседом. И наоборот.

Какая у вас семья?

"Понимание того, как потенциальный партнер относится к своим родителям, братьям и сестрам, если таковые имеются, очень важно", - говорит Джонсон.

Что было сложным в последнее время и как вы справились с этим?

Джонсон утверждает, что, прислушавшись к рассказу собеседника о том, какие трудные периоды в жизни он пережил и кто ему помогал, поможет вам увидеть многие качества его личности.

Я недавно услышала новость о (вставьте спорную новостную тему). Что вы думаете об этой ситуации?

"Задайте хотя бы один вопрос, нарушающий его зону комфорта, - посоветовала Джонсон. - Это шанс увидеть, будет ли человек радикально честен с вами и останется верен своим убеждениям или станет говорить то, что, по его мнению, вы хотите услышать". Кроме того, этот способ поможет узнать, одинаково ли вы активны в политической и культурной жизни.

Когда у вас были последние отношения? И почему они закончились?

"Помните, что у каждой истории есть две стороны, так что слушайте внимательно рассказ потенциального партнера. Отметьте для себя, перекладывает ли он вину в разрыве отношений на бывшую возлюбленную или берет на себя ответственность в равной степени? - сказала Джонсон. - Был ли это разрыв отношений по обоюдному согласию? Если нет, то как они справились с финалом? Полученный ответ многое расскажет вам о том, как этот человек будет вести себя в конфликтной ситуации с вами".

Какие у вас были самые долгие отношения? Почему они длились так долго и почему закончились?

С помощью этих вопросов вы сможете подробнее узнать, как человек будет вести себя в следующих отношениях. Кроме того, вы сможете узнать, желает ли он строить долговременные отношения.

Как часто вы и ваш предыдущий партнер общались?

Этот вопрос поможет вам удостовериться, что у вас одинаковые ожидания в отношении того, как должна вести себя пара и как должно распределяться ваше личное время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание