Женщина взяла пилу и распилила стол пополам: в Интернете ее похвалили за отличную идею (фото)

0
0

Не каждый может похвастаться большой кухней, на которой полно места для мебели и бытовых приборов. Зачастую выбор кухонных предметов становится нашей головной болью. Ведь уместить все необходимые вещи на маленькой территории достаточно затруднительно, и не в каждом магазине встретишь мебель нужных размеров.

Однако многие справляются с этой задачей очень успешно, и находят самый неожиданный выход из положения!

Отличная идея

Женщина по имени Сэми Робертс долго искала подходящий и дешевый стол для своей маленькой кухни, потому как ее старая мебель занимала слишком много места в тесном пространстве, а дорогой барный стол был ей не по карману.

К сожалению, попытки найти подходящее решение ни к чему не привели. Она признала, что дни, затраченные на поиски кухонной столешницы по выгодной цене и соответствующего размера, были потрачены впустую. Сэми перестала ходить по магазинам и искать готовые варианты.

Тогда же она зашла на кухню, внимательно осмотрела свой старый стол и сказала мужу: "Давай распилим наш стол пополам". Он поначалу сомневался в правильности такой идеи, но, увидев конечный результат, понял, что идея была просто великолепной.

Для воплощения не потребовалось никаких затрат. Сэми использовала пилу, которая была у них дома, и 4 скобы для крепления мебели, одолженные у соседа. Через полчаса у семьи уже была готовая барная стойка, а также появилось много места!

Сэми признается, что идея понравилась и их детям, которые увидели результат утром и весь завтрак пребывали в восторге от новой мебели.

Позже эта умная мама опубликовала фото с результатом в одной из групп на Facebook, где ее пост набрал 4,5 тысяч лайков и восторженных комментариев: "Умная идея!", "Аккуратный получился!", "Вы дали мне идею для моей кухни".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание