Как дружба с бывшим парнем может укрепить ваши нынешние отношения?

0
0

Расставание – это то, чего не хочет никто и никогда. И отношения с бывшими далеко не всегда бывают хорошими. Но что же может означать дружба с тем человеком, с которым вы ранее состояли в романтических отношениях? Как бывший парень или бывшая девушка могут сделать вас лучше?

То, что вас не убивает, делает вас сильнее

бывший парень

Когда вы становитесь друзьями с бывшими, вы понимаете кое-что важное: расставание не обязательно должно быть концом. Зачастую страх потери человека навсегда может значительно усложнять отношения. А страх – это не то чувство, которое должно быть в отношениях. Вместо этого вы можете знать, что, независимо от того, что произойдет, для вас двоих все же имеется шанс.

Вы получите совет от того, кто знает, каково это – встречаться с вами

бывший парень

Ваши бывшие являются единственными людьми в мире, которые имеют подобный опыт. Их ценное мнение будет единственным правдивым и объективным советом, который вы можете получить. Конечно, понадобится довольно много времени на то, чтобы залечить все раны, а также построить очень крепкую дружбу, чтобы обратиться к бывшим за романтическим советом, поэтому не стоит этого делать, пока вы не будете уверены, что не будет никакой ревности.

Всем пригодится рядом человек, который знает их душу

отношения

Кем является вторая половинка, если не невероятно близким другом, с которым вы спите? Уберите аспект спальни, и вы остаетесь с другом, который знает вас лучше всех остальных. Когда вы находитесь в отношениях (и в жизни в целом), вам пригодится очень близкий друг, который вас понимает. Вы никогда не можете знать, когда вам может понадобиться плечо, на которое нужно опереться.

Вы получаете ускоренный курс эмоциональной зрелости

отношения

Остаться друзьями с бывшими – это одно из самых сложных эмоциональных испытаний, через которые вы можете пройти. Вам потребуется немало самосознания, вам нужно будет наступить на горло своей гордости, обзавестись взаимным уважением и пониманием, а также вам нужно будет полностью себя контролировать. Когда вы задействуете эмоциональные мышцы и станете лучше в этих вопросах, вы сможете значительно лучше справиться с эмоциональными аспектами ваших новых и будущих отношений.

Это показывает, что вы не убегаете при первых признаках проблем

дружба

Если расставание не является первым признаком проблем, то в том случае, если вы сможете пройти через нечто настолько трудное, как расставание с кем-то при сохранении дружеских отношений, это покажет, что вы являетесь сильным и преданным человеком. Ваша новая вторая половинка увидит, что вы не являетесь тем человеком, который откажется от нее, когда вы встретитесь с трудной ситуацией, а это самое главное в отношениях.

У вас имеется постоянное напоминание о том, что не подходит вам в отношениях

дружба

Очень легко попасться в ловушку постоянных отношений с одним и тем же типом людей, который вам абсолютно не подходит. Если рядом с вами будет кто-то из ваших бывших, вы легко сможете понять, когда человек слишком сильно похож на того, кто не подходит вам в отношениях, что поможет вам избегать таких людей. Ключом к созданию сильных отношений является выбор с самого начала подходящего человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание