В детской заменили громоздкую кровать на 2 подвесные койки (фото до и после)

0
0

Многие боятся смешивать разные цвета при ремонте, но только не создатели этой комнаты. Они преобразили спальню с использованием таких элементов, как стены, обшитые досками, полки из труб для водостока и подвесные кровати.

Совмещение разных стилей

«Что же, этот день наконец-то настал. Я безумно рада, что комната Исаака оказалась такой классной. Я очень горжусь этой спальней и обожаю каждую ее деталь», - вот как отзывается о своей работе мама Исаака и Айзека.

Мама сделала ремонт в спальне сыновей, использовав самые разнообразные стили и материалы. Юные Исаак и Айзек влюбились в свою новую комнату.

Все эти нестандартные элементы создают неповторимую атмосферу, которая будет сопровождать мальчиков на этапах взросления.

Эта комната является прекрасным примером,как можно совместить разные цвета и материалы. Подобные решения делают комнату визуально больше и не кажутся лишними.

Индивидуальные элементы для мальчиков

«Я хотела создать место для чтения в комнате Исаака. Поэтому я добавила несколько книжных полок из труб для дождевого стока. Яркие обложки детских книг добавляют цветности и освобождают от необходимости дополнительно украшать стену», - отмечает женщина.

Мама своими руками сделала подушку из зеленой ткани и добавила недорогое кресло с отделкой из черно-белого материала. На все работы было отведено всего 30 дней.

«Я оставила комод Айзека как есть. Поначалу я была уверена, что я его покрашу или отреставрирую, теперь я понимаю что светлое дерево в паре с темными кроватями выглядит замечательно», - рассказывает мама Исаака и Айзека.

Айзек все еще любит супергероев, поэтому старые плакаты комиксов идеально подошли к интерьеру комнаты. Маленькую корзинку, наполненную книгами, мама мальчиков сделала своими руками.

Исаак в этом году увлекся футболом, поэтому пришлось привнести много элементов, связанных с его хобби.

Трудности ремонта

На одной из противоположных стен мама создала поделку для коллекции Pottery Barn Stanton Collection. Это отличное место, чтобы развесить школьное расписание, повседневные заметки, завоеванные награды и т. д. Ей пришлось использовать зеленую ткань, как на подушках, чтобы закрыть некоторые дефекты стены, появившиеся в процессе монтажа полок. С созданием этой стены вообще возникло много сложностей, поэтому ей пришлось обратиться за помощью к подруге Лейле.

Любовь Исаака к своей сестре не имеет себе равных. Мама говорила, что его обязанность - быть ее защитником, поэтому их фотография тоже весит на этой стене. «Любовь, которую они излучали, прекрасно запечатлена на этой фотографии», - вспоминает мама.

Стол между кроватями был подарен семье их другом. «Я хотела его подкрасить, но из-за нехватки времени решила оставить все как есть», - отмечает дизайнер комнаты.

На столе стоит маленький автомобиль, который был разрисован мамой вручную. Когда она была беременна Исааком, муж пригласил ее на свидание в тематический ресторан, в котором были краски и холсты. "Он ненавидит подобные вещи, но это было особенное свидание, и он знал, что мне нравятся подобные заведения. Мы оба разрисовывали машины для Айзека. Это был мой первый маленький подарок малышу».

А вот так выглядела комната до ремонта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание