28-летняя будущая мама нарисовала фантастическую фреску на стене спальни ее еще не рожденного сына

0
0

Во время карантина кто-то сходит с ума от скуки, а кто-то делает невероятные вещи, привнося красоту в свою жизнь. Одна талантливая беременная женщина создала невероятную ручную роспись стены в комнате ее еще не рожденного сына. Ее история сразу стала вирусной в Интернете, люди восхищаются талантом и трудолюбием женщины.

Красота своими руками

Ребекке Джеффри 28 лет, и недавно она, оказавшись на карантине дома, нарисовала большую лунную и лесную сцену прямо на стене детской комнаты. Она разместила фотографии своего трехдневного арт-проекта в социальных сетях и получила десятки тысяч откликов. Люди восхищались, как ей удалось разумно использовать свое свободное время, украсив комнату своего будущего сына, который должен появиться на свет в сентябре.

Ребекка сказала: «Это наша долгожданная беременность. Я просто хотела сделать что-то особенное, когда он родится. У нас уже есть пятилетняя дочь Орла, поэтому я задействовала ее в процессе рисования. Сначала Орла, мой муж и я покрасили стены однотонной краской, а затем я нарисовала фреску от руки».

Молодая мама продолжила: "Мне очень понравилась идея ночного неба, и я решила нарисовать снежный лес и горы, чтобы добавить немного истории. Я думаю, что это будет довольно успокаивающая картинка для малыша и что она будет интересовать его долгие годы".

Настоящий талант

Ребекка получила базовый диплом по искусству и дизайну в колледже. Она говорит: «Было так приятно видеть комментарии людей, потому что я всегда знала, что у меня все хорошо. Однако вы иногда не верите, что вы достаточно хороши. Слышать, как люди говорят, что они даже заплатили бы за такое в своих комнатах, было удивительно».

После того как женщина поделилась своим впечатляющим творчеством в Интернете, она получила десятки тысяч лайков и тысячи комментариев от людей, заинтересованных в ее работе. Многие предложили ей работу – разрисовать стены в их домах за хорошую оплату. Сейчас Ребекка рассматривает возможность создания профиля, посвященного только ее художественным работам, чтобы после рождения малыша сделать свое хобби профессией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание