Муж с женой никогда не хотели иметь детей: их семейная жизнь пошла не по плану

0
0

Супруги рассказали, что они пылесосят в доме пять раз в день и используют микроавтобус, чтобы перевозить свою семью. Кто-то может удивиться, но 35-летний Джозеф Саттон и его жена Николь из Великобритании имеют 11 детей! А самое интересное, что мысли о таком количестве отпрысков даже не приходили в их головы, когда пара начала встречаться. После того как Николь забеременела впервые, семья начала стремительно увеличиваться.

Огромная семья

Джозеф и Николь живут с восемью дочерьми и тремя сыновьями в своем доме с тремя спальнями в Аспатрии. Пара всегда мечтала о тихой жизни и о детях никогда не думала. Но вскоре после свадьбы в 2006 году молодая жена забеременела, и на свет появилась их первая дочь Рианна. Затем родилась Лейси, теперь ей 12 лет, за которой быстро последовали Маккензи - 10 лет, Скайлар - 9 лет, Хенли - 7, близнецы Коби и Паркер - 6, Хэдли - 4, Ривер - 3, Оушен - 2 года и Нэви, которому пять месяцев.

Многодетная мать Николь готовит школьную форму и завтрак вечером, просыпается в 6 утра, а потом в 7 будит детей, чтобы подготовить и проводить старших в школу и остаться с младшими тремя. Она тратит полчаса на застилание 12 кроватей, стирает 3 раза в день и 5 раз пылесосит. Все покупки продуктов питания осуществляются онлайн, и в среднем 12 раз в неделю к ним приезжает курьер с огромными сумками.

Несмотря на то что мечту о модном автомобиле сменил 17-местный автобус, пара говорит, что они очень счастливы и любят свою большую семью.

Безумная счастливая жизнь

Николь рассказала об их жизни: «Все дело в рутине, я все готовлю накануне вечером: униформу, зубные щетки, посуду. Я бросила гладить много лет назад и просто использую сушилку».

Она забирает старших детей после школы и занимается ужином. В это время семья рассаживается по местам. Шесть сидят за столом на кухне, трое на высоких стульях, остальные сидят на диване.

Николь делает огромные порции еды, поэтому каждый прием пищи похож на рождественский ужин.

«Убирать игрушки приходится постоянно, день стирки постельного белья - это безумие, а вечерний душ - просто катастрофа. Но я люблю свою жизнь и Джозеф мне во всем помогает», - говорит она.

Работающие многодетные родители

Пара не полагается ни на какие льготы, кроме обычного пособия на ребенка. Джозеф работает водителем автобуса, а Николь иногда подрабатывает неполный рабочий день в магазине. По их словам, им всего хватает.

Когда они выходят на улицу, мать надевает на детей футболки с цифрами, чтобы никого не потерять. И, конечно, они привлекают много внимания к себе.

Джозеф сказал: «Мы не планируем иметь больше детей, я думаю, что у нас их уже достаточно, и Николь также приняла решение, что нам больше не нужно».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание