5 способов провести время со своими подругами. Творческий вечер или яркое шоу - решать вам

0
0

С подругами всегда весело, даже если вы не делаете ничего особенного, вы все равно хорошо проводите время вместе. Но иногда хочется попробовать что-то новое, провести не просто рядовой вечер с друзьями, а пережить настоящее приключение. Причем сделать это без специальной подготовки и больших вложений. Это возможно, ловите идеи.

Классика - литературный клуб

Если вам нравится читать, стоит организовать литературный клуб, который собирается раз в две недели или раз в месяц. Это может быть отличной идеей, даже если вас поддержит всего одна-две подруги. Выбирайте несколько названий книг, обсудите их и определите одно произведение для всех, чтобы прочитать его в течение определенного периода времени. На встрече вы можете подать чай и выпечку или коктейли, а также не торопясь обсудить книгу. Неожиданная точка зрения каждого участника станет изюминкой вечера.

Вечер таланта

Если вам нравится создавать какие-то вещи, стильные украшения, вязать или шить гобелен, вы можете превратить это увлечение в повод для отличного вечера с подругами. Большой плюс в том, что даже если одна из вас плохо освоила какой-то вид рукоделия, остальные ей помогут. Таким образом, вы можете начать готовиться к Рождеству и делать подарки для родственников и коллег вручную. Можно открыть небольшую лавочку поделок, а деньги отдавать на благотворительную инициативу.

Кулинарная коллекция

Если вы любите готовить, вы можете выбрать один вечер, чтобы устроить небольшой кулинарный праздник. Чтобы не устраивать приятные посиделки в муку, готовьте блюда дома и оставляйте только заправку салатов для приготовления на месте, где будет проходить собрание. Одевайтесь в праздничную домашнюю одежду, красиво накрывайте на стол и не забывайте помогать с уборкой и посудой. В остальном все ясно - хорошая еда, приятный разговор и настоящая дружба.

Бесплатный базар - избавьтесь от лишнего

Подумайте о том, чтобы принести вещи, которые вам не нужны. Вы можете предложить их своим подругам. Одежда, которую вы не носите, украшения, аксессуары. Повторяющиеся и ненужные заколки для волос - все то, что лежит без дела. Вы также можете подключить соседей, когда все уже поменяются вещами и у вас еще останется немного.

Танцевальное шоу

Если у вас дома есть нормальные колонки, воспроизводящие музыку с компьютера, устройте дискотеку. Танцевать можно вместе или по очереди. Это могут быть ретро или современные песни. Это будет очень весело.

Караоке - тоже всегда хорошая идея, но нужно позаботиться о том, чтобы вы не мешали отдыхать после работы соседям. Эти и другие забавные вещи с подругами проходят на ура, не нужно никаких горячительных напитков, будет и так весело и здорово. Конечно, вы всегда можете использовать классический вариант настольных развлечений или сыграть в игру «правда или вызов». Или вы можете просто выпить чаю и насладиться тишиной и покоем с людьми, которых любите, со своей второй семьей. Отдельная тема - это семейные вечеринки, когда подруги приходят с детьми. В этом случае нужно придумывать развлечения и для них тоже, чтобы малыши не скучали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание