Соседка по всему двору развесила тапочки – она в них цветы посадила: фото

0
0

Есть люди, которым всегда хочется выделиться, показать себя с необычной стороны или сделать что-то такое, до чего бы другие не додумались. Именно таким человеком и является моя соседка, которая всегда изобретает всякие необычные вещички. Так, однажды она по всему двору высадила цветы, но не в обычные цветочные горшки, а в тапочки...

Цветочные тапочки - это как минимум необычно

Использовала она для украшения своего участка самые обычные старые тапочки и шлепанцы, которые обычные люди уже давно бы выкинули на помойку. Она же каждый из них повесила тут и там.

Одни просто прибила гвоздями к стене или другой вертикальной поверхности. Другие нацепила на торчащий железный штырь.

В третьих пробила дырки, продела в них нитку и привязала обувь к какому-то гвоздику или выступающему штырю или ветке дерева. Затем в каждый тапочек женщина насыпала землю и высадила там цветы.

Все, больше ничего ей делать и не нужно было, разве что поливать их время от времени. Естественно, большие растения высадить в такие импровизированные "горшки" нельзя, а небольшие цветочки да суккуленты очень даже вольготно себя чувствуют "обутыми в тапочки".

А главное, такое украшение двора выглядит весьма необычно и притягивает всеобщее внимание, что особенно будет радовать тех, кто жаждет быть в его центре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание