Супруги переоборудовали старый школьный автобус и даже дали ему имя: никакого модерна - типичный деревенский домик

0
0

Алиса и Пол приобрели себе школьный автобус площадью 18 квадратных метров, который они превратили в отличный дом. У Пола ушло три месяца работы, чтобы завершить преобразование. И всю работу они делали сами! «Отто» - так они назвали свой автобус - постоянно располагается на земле, которую они арендуют. В нем они живут, а для путешествий используют свой переделанный фургон под названием "Хэнк"!

Пара настолько полюбила жить в фургоне, что решила превратить школьный автобус в дом

Как и многие другие пары, Алиса и Пол влюбились в свободу, которую предоставляет путешествие в фургоне. Они взяли отпуск на год, чтобы путешествовать по Европе в очаровательном доме на колесах, который они преобразовали самостоятельно и назвали "Хэнк". После нескольких месяцев путешествий они были готовы к своему следующему приключению - преобразованию школьного автобуса в дом на колесах. Пара дала ему имя «Отто».

Вместо того чтобы приобрести новый большой фургон и обычный дом, Алиса и Пол использовали новый подход к созданию идеального дома для жизни. Их "Отто" статичен, он постоянно располагается на арендованной земле, к нему подключена вода и электричество. А "Хэнк" стоит рядом и ждет, когда они снова поедут путешествовать.

Пол и Алиса своими руками сделали себе новый дом

Превращение старого школьного автобуса в настоящий дом не было таким уж простым делом. Но Пол и Алиса прекрасно справились с этой задачей. Пол делал ремонт полный рабочий день в течение трех месяцев, пока дом не был готов. Они говорят, что смогли закончить поставленную задачу и не выйти за рамки бюджета благодаря тому, что сделали всю работу сами.

Они смогли сэкономить, преобразуя уже использованные материалы

Их подход к дизайну помещения также помог сохранить немало денег. Большая часть интерьера, например облицовка и полки, была сделана из использованных деревянных поддонов. Это сделало их жилье еще теплее и уютнее и серьезно снизило расходы. Вместо обычного дивана стоит кушетка, купленная с рук, но очень удобная.

Хотя внутри меньше 20 квадратных метров, у их дома-автобуса есть все, что необходимо для комфортного проживания, включая стиральную машину, два дровяных камина, полноразмерный душ, выложенный плиткой, и множество встроенных шкафчиков и уголков для хранения.

Кухня совсем небольшая, но в ней есть полноценная плита, микроволновая печь, кофемашина, вместительный холодильник, тостер и многое другое.

Алиса и Пол использовали любую возможность для хранения, например разместили вместительные ящики под кроватью.

Поскольку "Отто" остается на месте, у них есть огромная открытая терраса с зоной для барбекю, гидромассажной ванной и обеденной зоной на открытом воздухе, что делает жизнь в небольшом доме еще прекраснее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание