Фотограф делает веселые фото собак: глядя на них, хочется улыбнуться

0
0

Фотограф Лиз Грегг из города Херн-Бэй (Кент, Англия) очень любит собак. Именно поэтому с некоторых пор она стала фотографировать их и смогла сделать удивительную фотосессию. Главным ее условием является то, что она снимает собак в тот момент, когда те пытаются поймать какое-нибудь лакомство.

Самые забавные фото собак, хватающих еду на лету

Раньше Лиз Грегг была обычным звездным фотографом и предпочитала снимать знаменитостей. Но это было до тех пор, пока она не поняла, что собаки на фото получаются гораздо лучше многих людей.

С тех пор она предпочитает делать снимки собак на черном фоне, стараясь улучить момент, когда они будут ловить брошенное им лакомство.

Именно в этот момент мордочки собак выглядят столь мило, что при виде их просто невозможно удержаться от улыбки.

Собственно, именно то, что люди будут улыбаться, глядя на фотографии, сыграло решающую роль для Лиз при переходе от съемки людей к фотографированию собак.

По словам фотографа, опытный дрессировщик бросает собаке лакомство, которая тут же подпрыгивает и хватает его. Именно в эту секунду следует щелкнуть затвором.

Тогда фото получается блестящим. Мордочка собаки выдает все ее удовольствие от получения лакомства. Затем оно передается и людям, созерцающим фото.

Как говорит Лиз, ее четвероногие друзья - это настоящее сокровище, без которого она не представляет своей жизни.

Причем она любит не только снимать их, но и играть с собачками, гладить их, ухаживать за ними, дарить им всю свою любовь.

А когда собаки видят, как их любят, они отвечают тем же. В итоге получаются такие замечательные фото, которые хочется разглядывать по нескольку раз в день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание