Свидание вслепую: фотосессия очаровывает пользователей Facebook

0
0

Одинокий человек часто старается познакомиться с кем-то, чтобы создать семью, построить отношения. Но, к сожалению, не каждому это удается. Сегодня довольно популярны свидания вслепую. Свахи в соцсетях предлагают такую услугу, чтобы соединить одинокие сердца.

Фотосессия для знакомства

В современном обществе для многих из нас знакомство с незнакомцем противоположного пола до сих пор большая проблема.

Фотограф Линдси МакКаффри решила сделать необычную фотосессию, которая позволяет двум людям познакомиться и поближе узнать друг друга. Отснятый материал она выложила в Facebook. Эти милые фото не могут не очаровывать. В них столько нежности, заботы и тепла! Только посмотрите.

Свидания вслепую для тех, кто раньше не видел друг друга, широко применяет сваха Карин Шарбонно.

Для этого знакомства были выбраны Даниэлль Аллена и Кармон Уйэт. Молодые люди с радостью согласились на этот эксперимент.

Правда, кандидаты узнали о том, что им предстоит свидание вслепую, всего лишь за несколько дней до фотосессии.

Когда этот день настал, участники свидания немного нервничали. Им надели повязки на глаза и разрешили снять лишь только когда они стояли друга напротив друга.

По словам Аллена, он увидел перед собой прекрасную молодую женщину, которая ему улыбалась. Она ему очень понравилась. Запомнилась первая реакция: захотелось улыбнуться в ответ.

Между молодыми людьми сразу же возникло притяжение, поэтому съемки проходили легко и непринужденно. С тех пор они продолжают общаться. И, кто знает, может, это знакомство перерастет в нечто большее, чем просто симпатия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание