Семья заново воспроизводит фото мальчика и его собаки одиннадцать лет спустя

0
0

«Дети растут незаметно, но очень быстро» - это утверждение никто не оспаривает. Но животные стареют намного быстрее, хотя внешне это не очень заметно. Приятно, когда родители фотографируют своего ребенка, когда он идет в первый класс и когда он поучает аттестат зрелости, и рядом с ним одна и та же собака. На снимке мальчик очень возмужал и значительно вырос. А вот пес на фотографии выглядит таким же любящим и преданным, как и одиннадцать лет тому.

Два снимка в одной позе

Дилан Блисс собирался впервые пойти в школу, когда остановился на миг, чтобы обнять своего щенка Ругера. В этой позе его и запечатлела на пленку мать, Кори Блисс. Теперь Дилан - выпускник средней школы Альвирн в Гудзоне, штат Нью-Гемпшир. Об этом свидетельствует его мантия и шапочка бакалавра.

А Ругер? Он не заработал ученых степеней, но выглядит счастливым. Кори Блисс попросила сына встать в ту же позу и на том же месте, что и 11 лет назад, чтобы сделать снимок. А потом выложила обе фотографии в Facebook. Эти снимки собрали тысячи комментариев. «Множество событий произошло в годы между двумя фотографиями, - говорит мать Дилана. – Но хорошо, что все это время Ругер был с нами".

Пес в пересчете на человеческий возраст довольно стар. Но он сопровождал семью во всех ее выездах на природу. Ругер любит бегать и плавать, и его хозяева пытаются не лишать питомца этих удовольствий. Этим летом они собираются провести отпуск в любимом месте Ругера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание