О чем нужно сказать дочери, которой исполнилось 20?

0
0

Есть одна популярная статья, написанная блогером по имени Уитни Флемминг. Это письмо для ее дочери, которая вступает в подростковый возраст. Оно заставляет задуматься о том, что же произойдет, когда у нас самих будут дети – дочери, которые будет переживать свое двадцатилетие. Что бы мы хотели, чтобы они узнали? О чем мы можем им рассказать? Чем можем помочь своим дочерям? Матери, у которых есть дочь 20 лет, а также те девушки, которые задумываются, что с ними будет, когда им исполнится двадцать, эта статья для вас.

1. Выберите ту карьеру, которая важна для вас

Может случиться так, что, пока вам не исполнится 20 лет, вы не начнете понимать, что для вас действительно важно. Вы будете часто задумываться о будущей работе, будете менять свои предпочтения, выбирая из огромного количества профессий те, что хорошо оплачиваются, или те, в которых вы больше разбираетесь. Для того чтобы не промахнуться с выбором профессии и не разочароваться в будущем, просто возьмите то, что вы любите, и превратите это в карьеру. студенты на занятии
Когда вы будете делать то, что вам по душе, вы никогда не почувствуете, что работаете.

2. Не бойтесь открыть свое сердце

Вы, несомненно, уже обжигались любовью, может, даже не один раз. Обычно после такого бывает непросто открыть себя другому, новому человеку. Но вы хотя бы просто попробуйте! Никогда не продавайте свою любовь задешево только лишь потому, что боитесь вновь обжечься. Вас будут ранить снова и снова (это может продолжаться долго), но в конце концов вы найдете того самого. девушка и пареньИ когда вы найдете его, то поймете, что длинный тернистый путь стоил этого.

3. Отпускать друзей – это нормально

Как бы это ни было печально осознавать, друзья приходят и уходят. Время иногда забирает лучших друзей. Но помните: вам не стоит за всех держаться. друг уходитНекоторые люди должны остаться в вашей жизни, некоторые – уйти из нее, оставив удивительные воспоминания или незаменимый опыт. Воспринимайте все это спокойно. На подобных ситуациях стоит лишь учиться и расти.

4. Улыбнитесь своим воспоминаниям

Возможно, вы потеряли любимого парня или своих лучших друзей, с которыми когда-то замечательно проводили время. Не допускайте, чтобы гнев или грусть разрушили ваши прекрасные воспоминания о них. Позвольте себе улыбнуться, вспоминания прошлое, потому что когда-то это было именно то, чего вы хотели.улыбка воспоминаниям Хорошие времена никогда не сотрутся, они навсегда останутся в вашей памяти.

5. Будьте независимы

Узнайте, каково это – быть самостоятельным человеком. Научитесь сами находить дорогу до назначенного пункта. Собственноручно повесьте картины по дому так, как вам нравится. Научитесь, в конце концов, готовить.девушка готовит Станьте самостоятельной и независимой женщиной. Неважно, живете ли вы с родителями, с парнем или соседями по комнате. Узнайте, каково это – стоять на обеих ногах. И когда в духовке сгорит торт, или прибитая картина упадет со стены, или случится еще какая-нибудь неудача, а вы не потеряетесь, вы будете гордиться собой, потому что сможете справиться с этим самостоятельно.независимая девушка

6. Не беспокойтесь насчет денег

В этом весь секрет денег: их всегда нужно больше, чем есть, вам никогда не будет их достаточно. Деньги – это не самое главное.девушка и деньгиНе расстраивайтесь, если люди вокруг вас ездят на лучших автомобилях, чем вы, позволяют себя роскошную дорогую одежду или отправляются три раза в год в отпуск. Поверьте, ваш день придет, и на вашей улице будет праздник. Цените то, что вы можете себе позволить.

7. Не существует лимита для того, чтобы быть одному

Кто-то выходит замуж в шестнадцать, кто-то в семнадцать, восемнадцать, девятнадцать и так далее. Но это не значит, что если вам исполнилось двадцать, а вы все еще не встретили свою вторую половинку, надежды больше нет.девушка одна Ваш человек обязательно найдет вас, когда придет время. Не торопите события и не беспокойтесь, не высматривайте его в толпе. Рано или поздно, но вы обязательно найдете друг друга.

8. Не стесняйтесь

Всегда есть такие робкие девушки, которые боятся совершить ошибку и выглядеть нелепо в глазах других. Они боятся выставить себя на посмешище. Не нужно так делать. девушка на велосипедеСовершать ошибки – нормально! Вы можете проспать и пропустить свои занятия или выпить слишком много и протанцевать в баре до утра. Это не значит, что нужно быть дикой, неуравновешенной и неистовой, но просто позвольте себе это. Такова жизнь. И она дается только один раз. Двадцать лет – это такое время, когда вы многому учитесь и, естественно, совершаете множество ошибок. Так смейтесь и помните: то, что сейчас заставляет вас краснеть, может обернуться одной из тех милых и забавных историй, рассказывая о которых, вы будете смеяться.

9. Наслаждайтесь настоящим

Сегодня – это сегодня. Завтра – это завтра. Иногда мы забываем жить в настоящем, все время пытаясь заглянуть в будущее. Вы все равно не сможете узнать, что вас там ожидает. Можно лишь планировать, но не быть в точности убежденным в завтрашнем дне. В любом случае, что бы ни было, пользуйтесь своим настоящим – тем, что дано сейчас, и живите на всю катушку.девушка плавает

10. Я была там, делала это и помогу тебе через это пройти

Вашим мамам тоже было двадцать лет. Они тоже ошибались, беспокоились о своем будущем, смущались при посторонних, теряли друзей и любимых парней, сердились и проходили через многие другие препятствия, через которые, несомненно, придется пройти и вам. Поговорите с мамами. Несмотря на то что вы считаете их старыми и отставшими, далекими от современной жизни, все же они были там, где вы находитесь сейчас. старость и молодостьНикогда не забывайте, что это ваши матери. Они всегда будут любить вас безоговорочно, независимо от того, какие ошибки вы совершите. Они дадут вам совет, когда вы будете в нем нуждаться, и выслушают вас, когда вам захочется выговориться и поплакать. Они обязательно вам помогут.

В этой статье мы хотели поделиться с вами тем, о чем вы узнаете спустя двадцать лет. Но есть еще множество уроков, которые вы должны изучить сами. Есть множество препятствий, через которые вы должны пройти сами. Есть множество решений, которые вы должны самостоятельно осознать и принять. Главное – помните, что нужно принимать свои двадцать лет, нужно исследовать жизнь и наслаждаться каждой ее секундой. Просто помните, что в окнах домов ваших матерей всегда будет гореть свет, когда вы решите вернуться домой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание