Женщина показала, как уменьшить количество грязной посуды: лайфхак с пакетом

0
0

Мытье грязной посуды - сомнительное удовольствие. Поэтому многие люди часто ищут разные советы, способные сократить время работы или уменьшить общее количество грязной кухонной утвари. Недавно подобным лайфхаком поделилась одна британка. Для указанного метода потребуется пакет.

На примере мороженого

В качестве своеобразного примера женщина решила использовать обычное мороженое. Сначала дама посоветовала нарезать мороженое на порционные кусочки и разместить их в закрывающихся полиэтиленовый пакет. Хранить продукты так значительно проще. Попадание посторонних запахов практически исключено.

После этого женщина показала, что можно при помощи обычной керамической лопатки довольно просто и быстро достать из пакета мороженое и переложить его на тарелку.

Можно пойти другим путем. Следует заранее вывернуть пакет и просто разместить его на посуде. Тогда тарелки в принципе останутся чистыми.

Реакция

Пользователи социальных сетей оценили указанный лайфхак и назвали его довольно интересным. Люди подчеркнули, что в следующих раз обязательно попробуют выполнить эти рекомендации. Другие же комментаторы стали описывать собственные методы борьбы с загрязнениями. Публикация женщины привела к бурному обсуждению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание