Рост любви не помеха: девушка никогда не встречалась с парнями ниже нее, пока не повстречала того самого

0
0

У 22-летней Джесси Кей из Ньюкасла до определенного момента было четкое убеждение, что парни ниже нее не могут составить ей пару. При росте в 185 см это довольно амбициозное требование, но девушка это правило строго соблюдала. Вплоть до того момента, пока не познакомилась с тем единственным, физические данные которого не имели никакого значения.

Не принципиальная разница

Рост 24-летнего Мэтью Брауна-Кинга составляет лишь 175 см, поэтому визуальная разница между ним и Джесси Кей бросается в глаза. Тем не менее разница в росте не мешает им быть вместе, в том числе держаться за руки на публике.

Как отмечает девушка, первое время после знакомства с Мэтью она действительно стеснялась с ним выходить на публику, боясь, что их пара будет привлекать слишком много внимания.

Но благодаря любви ей удалось перебороть подобные страхи и комплексы.

Также она рассказала о реакции своих друзей на нового партнера. Они тоже привыкли, что Джесси не встречается с парнями ниже нее ростом. Поэтому были сильно удивлены, когда встретили подругу с Мэтью.

Вне контекста романтических отношений рост Джесси оказывал влияние на ее самоощущения. Высокая девушка стеснялась того, что рост мешает ей быть женственной, в том числе создавая более брутальный образ в глазах окружающих. С другой стороны, она успокаивает себя тем, что супермодели тоже имеют внушительный рост.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание