Белая краска и комнатные цветы: женщина превратила кухню в интерьер из журнала

0
0

Одна британка задумалась над тем, как экономно обновить кухню. На масштабные преобразования денег бы не хватило. Однако старый интерьер уже порядком надоел. Женщина планировала просто преобразить дизайн кухни, сделав ее в стиле ретро. Дама вооружилась красками и малярными инструментами. На весь процесс британка затратила 6 тыс. российских рублей.

Работа

Женщина сначала сняла старое покрытие и затерла его при помощи наждачной бумаги. После этого на стены и предметы мебели нанесла грунтовку. Материал необходим для улучшения качества окрашивания. Без грунтовки краска будет ложиться неровно. Существует и скорый риск растрескивания после высыхания.

После нанесения грунтовки дама приступила к самому процессу окрашивания. Большие площади она покрывала исключительно валиком. Однако кое-где пришлось поработать и кисточками. Женщина рекомендует наносить краску сразу в несколько слоев. В результате подобных манипуляций удастся добиться более глубокой и точной передачи цвета.

После окрашивания наступил этап декорирования. Для украшения помещения женщина решила использовать различные горшечные растения. Результат ее работы - эффектная ботаническая кухня.

В интервью журналистам дама призналась, что обожает разные светлые оттенки и ценит скандинавский стиль в дизайне интерьера. Поэтому она решила воплотить его и в собственной работе. Позже женщина сделала несколько фотографий результатов своего труда и разместила снимки в социальных сетях. Пользователи пришли в восторг. Люди отмечали, что подобная работа достойна всяческих похвал. Они называют такой подход невероятно оригинальным и интересным.

Вместо итогов

У многих людей ремонт ассоциируется с серьезными финансовыми тратами. Однако иногда добиться нужного результата удается и малой кровью. Вот только в этом случае следует проявлять максимальную фантазию и оригинальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание