Невеста пожаловалась, что сестра не хочет надевать выбранное для нее на свадьбу платье (но в Сети девушку поддержали)

0
0

Каждая девушка хочет, чтобы день ее свадьбы прошел без проблем и заминок. Это залог полного спокойствия и радости. Невесты заблаговременно готовятся к соответствующему торжеству. И одна из них решила пожаловаться на свою сестренку, но не нашла поддержки у пользователей. Бывает и такое!

Странный наряд

Одна из новоиспеченных невест опубликовала пост в Facebook, в котором она жалуется на свою сестру-близняшку. Та наотрез отказалась надевать платье, которое автор выбрала для нее. Более того, сестричка заявила, что вообще не придет на торжество, потому что ей не нравится выбранный наряд.

Возмущению невесты не было предела. Она отправилась на просторы Интернета, чтобы выпустить пар, но получила только насмешки и шутки в свой адрес. К опубликованному посту девушка прикрепила фото платья, выбранного для близняшки.

Юзеры посмеялись и поддержали гостью, отказавшуюся пойти на свадьбу в "ужасном" наряде. Платье с розовой пачкой, по их мнению, выглядит отвратительно.

Некоторые пользователи шутили - нужно дополнить образ крылышками и волшебной палочкой. Получится прекрасная фея, но для какого-нибудь детского магазина или сказочного представления. Для свадьбы такой наряд не годится!

Кто-то согласился с действиями сестры-близняшки, уверяя - если бы их попросили надеть этот ужас, человек либо попробовал бы уговорить сменить наряд, либо вовсе не пришел на торжество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание