Парень быстро отвечает в переписке: какие еще привычки говорят об испытываемых им чувствах

0
0

Вы некоторое время пребываете в отношениях, но все еще не знаете, какие чувства к вам испытывает парень? Стараетесь интерпретировать переписку, пытаясь его понять, чтобы знать, как действовать дальше? Вот некоторые показатели того, что вы сумели произвести на него впечатление при знакомстве и у вас есть большие шансы выстроить с молодым человеком гармоничные отношения.

Быстро отвечает на сообщения

Как только вы что-нибудь напишете своему новому знакомому, он сразу вам отвечает. Создается такое впечатление, что парень только и ждет вашей инициативы. Это говорит о том, что так на самом деле и есть. Однозначно мужчина испытывает к вам как минимум симпатию. Наверняка он о вас думает, и ваши отношения могут сложиться так, как вы захотите.

Долго не отвечает, но потом сам становится инициатором переписки

Есть и такие парни, которые пытаются «выдержать театральную паузу». Нужно понимать, что все люди разные, и у каждого есть свой собственный опыт. То, что парень сразу не отвечает, может говорить о его чувствах, которые он пока еще старается скрывать. Причины для такой реакции бывают разные, поэтому не стоит отчаиваться. Если он все-таки вам отвечает, а затем вы продолжаете активно общаться, это также является позитивным знаком. К тому же задержка ответа на ваше сообщение может быть вызвана банальной загруженностью (например, он на работе и не сразу смог увидеть сообщение).

Пишет длинные сообщения

По этому поводу также можно долго спорить. Некоторые люди пишут длинные послания только ради собственного удовольствия. Они привыкли к монологу или любят заниматься сочинительством. А может, мужчина и впрямь пытается письменно выразить вам свои чувства. Смотрите по ситуации и делайте выводы. Помните о том, что скромные парни, которые не проявляют инициативы, не любят много говорить и писать, тоже могут сильно любить.

Называет вас по имени

Некоторые парни любят придумывать девушкам милые прозвища. И если вас называют как-то необычно, наверняка вы произвели на молодого человека хорошее впечатление. Но если он называет вас ласково по имени, это гарантированно говорит о его сильных чувствах. Сейчас парни почему-то стараются не произносить имен своих возлюбленных. Ограничиваются сухим «приветом» или предпочитают банальные универсальные прозвища. Цените такое отношение.

Посылает смайлики

Смайлик также не является показателем сильной любви, поскольку его можно использовать в качестве дружественного жеста. Например, парень не хочет встречаться и не знает, как реагировать на инициативу девушки. Поэтому предпочитает отвечать ничего не значащими (по сути) смайликами. Но если он после смайлика еще напишет сообщение с уточнением, позвонит, назначит встречу или проявит какую-нибудь другую инициативу, будьте уверены в том, что парень в вас заинтересован. Его смайлики – это искреннее проявление чувств.

Пожелание спокойной ночи и доброго утра

Вы ему определенно импонируете, поскольку как минимум два раза в день он о вас вспоминает. Вы имеете дело с воспитанным, тактичным и уважающим вас молодым человеком. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы эти отношения продолжились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание