Свекровь отдала мне старые книги, а когда пришла в гости и увидела их на кухне, то долго потом еще обижалась, ведь в них воткнуты ножи

0
0

Недавно мне захотелось немного приукрасить свою кухню. Мне в голову пришла очень необычная идея оригинальной подставки для ножей. Но для этой подставки мне нужны были старые книги. Так как в моем доме такие вещи обычно не хранятся, я решила попросить старые книги у своей свекрови.

Подставка для ножей

Сделать такую подставку проще простого. Вам потребуется 4-5 книг (в зависимости от их толщины), широкая двусторонняя клейкая лента, шпагат и мешковина.

Сначала я склеила книги с помощью двусторонней клейкой ленты. Я рекомендую скреплять книги примерно посередине, так конструкция будет более устойчивой.

Затем сверху на клейкую ленту я наклеила более широкую ленту из мешковины.

Для декора я использовала шпагат, которым просто перевязала свою подставку.

Мне кажется, получилось очень стильно и необычно.

Но свекровь сначала не оценила мою работу. Когда она пришла к нам в гости и увидела, что книги, которые она мне отдала, я использую в качестве подставки для ножей, то очень сильно обиделась.

Мне долго пришлось объяснять ей, что как гляну на свой самодельный держатель для ножей, так сразу вспоминаю о ней, ее доброте и лучших качествах. Это немного ее смягчило, но от похожей подставки для свой кухни она все-таки отказалась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание