Для праздничного стола я сама сделала гирлянду из свежего розмарина. Она очень красиво смотрится и освежает

0
0

Когда на торжество собираешь гостей, то хочется, чтобы все было идеально. Праздничное застолье не исключение. Хочется придать значение каждой детали и украсить стол. Для этого я своими руками сделала гирлянду из розмарина. Сделать ее очень просто, а смотрится она по-настоящему празднично и богато.

Гирлянда из розмарина

Для создания праздничной гирлянды нам понадобится всего лишь несколько деталей: свежий розмарин, джутовый шпагат, проволока для изготовления искусственных цветов, плоскогубцы.

Отрежьте шпагат нужной длины. Так как мы делаем гирлянду для стола, то длина ее должна превышать длину стола, чтобы лежать на нем естественно и элегантно.

Теперь веточки розмарина нужно аккуратно прикрепить к шпагату при помощи тонкой зеленой проволоки, которую обычно используют для изготовления искусственных цветов. Закручивайте проволоку при помощи плоскогубцев или же руками. Обмотайте розмарином весь шпагат так, чтобы самой веревки видно не было.

Вот и все! Всего несколько минут - и зеленое украшения для праздника готово. Такую гирлянду можно пустить по центру стола и положить так, чтобы она огибала тарелки с блюдами.

Можно ею украсить отдельный уголок в комнате и даже стены. Выглядит она как настоящая живая веточка!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание