Мужчина отвез невесту в родное село. Но, побывав в местном магазине, она изменила свое мнение об избраннике и отменила свадьбу. Что нужно узнать о женихе заранее

0
0

Яна и Слава планировали сыграть свадьбу. За пару месяцев до знаменательного события у молодых людей появилась свободная неделя, и парень уговорил невесту отправиться в его родную деревню. Но там произошли события, которые раскрыли горькую правду о прошлом Вячеслава. В итоге свадьба была отменена. Более подробно о том, что случилось в деревне, расскажем далее.

Прибытие в деревню

Яна насмешливо смотрела на своего суженого. «Баня и рыбалка, значит», - думала она. Ей, выросшей в шумном мегаполисе, главе столичного бюро переводов с престижным высшим образованием, подобные развлечения казались устаревшими морально.

Молодые люди подъехали к 2-этажному деревянному дому с цветущим садом. Вячеслав посигналил и вышел из автомобиля. Во дворе загремело что-то, открылась калитка, и из нее вышел Петр – родной брат жениха. В отличие от младшего брата, он остался жить в поселке после смерти родителей, отстроил шикарные апартаменты и жил в них с супругой Ольгой и дочкой.

Встреча в деревенском магазине

Гостей из города приветливо встретили. Стол был накрыт разнообразными яствами, мужчины употребляли алкогольные напитки, быстро захмелели и легли вздремнуть. Яна обнаружила, что у нее закончились сигареты, и решила посетить местную лавку, дорогу к которой ей указала Ольга. Женщина отправилась туда на своем «Мерседесе», так как спиртное не употребляла.

В магазине была маленькая очередь, в конце которой и пристроилась Яна. Вдруг позади себя она услышала детский тоненький голос: «Тетя, вы последняя?» Женщина обернулась и замерла. Мальчик был удивительно похож на ее жениха Вячеслава.

Яна расспросила ребенка и в итоге выяснила, что он сирота – мама ушла в мир иной, когда он был маленьким, отца же он никогда не знал. Из всех родственников у малыша остался лишь дедушка.

Разговор с женихом

Яна тотчас же вернулась к своему жениху, чтобы поговорить с ним об удивительно похожем на него мальчике. Но она не смогла начать разговор, так как оба брата крепко спали. Пришлось женщине обо всем расспросить Ольгу, которая залилась краской и заплакала.

Как оказалось, Слава 7 лет назад встречался с соседкой. Он бросил ее беременной и переехал в город. Утром у пары состоялся сложный разговор.

«Когда тебе сообщили, что у тебя на свет появился сын, ты не отреагировал, - кричала Яна. – Когда тебе сообщили, что Елены не стало, тебе было тоже все равно! Тебе плевать на судьбу собственного ребенка. Сейчас он проживает с дедом, у которого копеечная пенсия!»

Вячеслав молчал. Ему нечего было сказать в свое оправдание. «А в сентябре мальчик пойдет в школу! И пойдет один, так как мамы и папы у него нет! – продолжала кричать Яна. – Дед его прикован к постели!» Слава все молчал, пряча глаза. Яна вытащила пачку купюр из кармана и бросила на стол перед мужчиной.

«Мне пришлось утром съездить к ближайшему банкомату, - произнесла женщина. – Здесь 20 000 рублей. Ты должен немедленно привести себя в порядок и отправиться к сыну. Отдашь эти деньги и извинишься за то, что ты такая скотина! Я надеюсь, ты адрес не забыл? А я, милый, уезжаю в город. Без тебя. Я не могу стать женой человека, который предал женщину, а затем и своего малыша! И забудь мой номер телефона. Твои вещи я тебе сюда пришлю. До свидания». Так Яна навсегда рассталась со своим женихом.

Советы для невест

Каждая девушка, желающая выйти замуж, мечтает быть счастливой в браке. Поэтому до свадьбы она должна все выяснить о прежних отношениях жениха с иными дамами. Почему эти отношения не складывались? Получив ответ на этот вопрос, невеста сможет предупредить ссоры и избежать многих ошибок. Она сможет вычислить нарцисса, с которым жизнь становится сплошным испытанием. Если парень негативно отзывается о бывших партнершах, значит, возможно, он перекладывает ответственность за расставание на плечи своих прежних вторых половинок.

Также следует получить информацию о взаимоотношениях мужчины с родителями, друзьями, его работе и увлечениях. Не спешите со свадьбой. Чтобы семейная жизнь приносила лишь положительные моменты, узнайте любимого человека как можно лучше до того, как сказать ему «да».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание