Простой рисунок на кафельной плитке добавит оригинальности в дизайн кухни

0
0

Белая кафельная плитка - идеальное решение для кухни. Покрытие смотрится эстетично, устойчиво к действию воды и жира с плиты. Эти факторы приводят к другом важному моменту. Ремонт, выполненный с использованием кафеля, прослужит максимально долго. Он быстрее наскучит, чем придет в негодность. Для таких ситуаций Лани Кеннефик рекомендует универсальное, простое и дешевое решение.

Трафареты

Женщине быстро наскучила старая белая плитка. Выглядела она эстетично и вполне привлекательно, но такой ремонт просто надоел. Тогда дама взяла несколько трафаретов, смешала устойчивые к воде и жиру краски и окрасила ими само покрытие.

Лани Кеннефик уверяет, что такой вариант ремонта освежил внешний вид всей кухни. Итоговые затраты минимальные. Женщина потратилась только на приобретение краски и трафаретов.

Работа простая. Необходимо смешать краски, добившись нужного оттенка, и нанести их на стены. Дама уверяет, что с такой задачей справится даже далекий от строительства человек.

Сложностей не возникнет в принципе. При необходимости нужный трафарет можно сделать и самостоятельно. Эта работа тоже не требует особых навыков и умений. Лани потратила на ремонт не более нескольких часов. Однако женщина полностью довольна получившимся дизайном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание