Женщина сделала насадку для пылесоса из трубочки и крышки, чтобы достать крошки из узких мест в духовке (лайфхак)

0
0

Иногда уборка вызывает массу проблем. Расходы времени, сил и собственных нервов просто колоссальные. Определенные трудности вызывает процесс удаления крошек из узких мест в духовке. Однако справиться с этой задачей можно значительно быстрее, чем кажется при первом рассмотрении. Одна британка придумала довольно необычный и крайне оригинальный лайфхак.

Не единой духовкой

На самом деле представленный совет одной лишь духовкой точно не ограничивается. Удалить крошки из узких мест сложно и у других бытовых приборов. Повозиться придется с тостерами, холодильниками, микроволновками. Список практически бесконечный.

Оставленные крошки могут принести еще больше проблем. Часто именно из-за них на кухне появляются тараканы. С малоприятным соседством нередко приходится бороться очень и очень долго.

Секрет быстрой уборки

Одна из женщин столкнулась с такой же проблемой. Однако дама решила действовать довольно оригинальным образом. Женщина установила на пылесос крышку с длинной соломинкой.

С помощью подобной системы женщина быстро собирает всю скопившуюся грязь. Она без проблем борется с забившимися крошками и при очистке духовки, и при работе с тостерами или другими видами бытовой техники.

Реакция

Женщина сняла на фото свое изобретение и разместила публикацию в социальных сетях. Пользователи ресурсов быстро отметили невероятную находчивость дамы и ее неординарный подход к делу. Некоторые комментаторы назвали лайфхак гениальным и невероятным. Всего публикация собрала более 4 тысяч лайков.

Вместо итогов

Небольшие секреты и советы действительно позволяют облегчить быт. С их помощью удается быстрее справиться с самыми разными задачами. Никаких сложностей применение таких лайфхаков вызвать не должно. Наоборот, подобные рекомендации ускорять уборку в несколько раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание