Чтобы дом не напоминал о бывшем муже-изменнике, женщина сама сделала ремонт. Через 1,5 года она показала обновленный интерьер (фото)

0
0

Опытные психологи рекомендуют сменить обстановку, если произошел разрыв отношений. Это поможет избежать горьких воспоминаний и начать новую счастливую жизнь. Именно так поступила женщина по имени Эми Робинсон, чтобы забыть изменника. После развода она сделала косметический ремонт и теперь радуется преображениям.

Обновленная жизнь

Эми узнала об измене мужа и срочно решила что-то поменять в своей жизни. Поскольку возможности переехать в другое место не было, она решила сделать дом своей собственностью и приступила к ремонту. Проблема была в том, что его необходимо было выкупить. Но обманутая жена быстро нашла средства и принялась обновлять интерьер. Некоторые идеи она увидела в Интернете, остальное придумала сама. Желание оказаться в доме, где ничего не напоминает об обмане мужа, было настолько сильным, что это придало ей сил.

Спальня

В первую очередь обманутая жена приступила к ремонту в спальне. По понятным причинам находиться в этом помещении ей больше не хотелось. К тому же до развода здесь было очень мрачно. Зеленые стены, черные акценты в виде подушки и вставок на постельном белье. Раньше это казалось стильным и привлекательным, но сейчас выглядело словно разбитые надежды на фоне «зеленой тоски». Решение пришло очень быстро. Стены в комнате были оклеены прекрасными обоями с изображением тропических пальмовых листьев.

Белый туалетный столик выглядит очень нарядно. Помещение стало светлым и просторным, что очень импонирует хозяйке дома.

Кухня

Кухонный гарнитур был очень старым. Эми признается, что дверцы были поломаны и требовали ремонта. Но обманутая жена решила не останавливаться на ремонте мебели.

Она изменила не только фасады гарнитура, но и сделала ремонт в помещении. Фасады были покрашены в белый цвет, рабочие поверхности заменены (вместо МДФ использовался мрамор). Стиральная машинка спрятана, стены также покрашены под цвет гарнитура, вместо ламината положена плитка.

Общий интерьер сразу преобразился, и кухня стала выглядеть по-новому.

Акценты

Гостиная также стала выглядеть по-новому. Эми решила в каждое помещение добавить немного розовых акцентов, поскольку ей захотелось чего-то «девчачьего».

Эти элементы декора (например, в виде подушек) придали свежести и оригинальности комнате. Преобразования в интерьере оценила не только сама хозяйка, такое решение пришлось по душе двум ее сыновьям.

За полтора года дом был выкуплен и приведен в идеальный порядок.

Хвалебные комментарии

Эми рассказала о своем разводе и выложила фотографии обновленного дома. В ее адрес пришло множество сообщений. Все радовались тому, что женщина не опустила руки и принялась что-то менять в своей жизни. Поскольку ей удалось самостоятельно справиться с ремонтом (а это требует недюжинных усилий), ей обязательно повезет в дальнейшей жизни.

Дамы радовались тому, что у Эми хватило сил не простить мужа-обманщика, поскольку жить во лжи – это преступление против самой себя. А дом, который стал нарядным и засиял новыми нежными красками, обязательно будет радовать ее и сыновей и ждать нового порядочного и достойного хозяина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание