Папа показал, как одним движением уложить ребенка, и это на самом деле работает

0
0

Родители малышей наверняка знают, насколько это сложно: уложить ребенка спать. Порой не помогают ни песни, ни улюлюканья, на укачивания. Однако герой нашей сегодняшней истории придумал эффективный метод, как сделать так, чтобы ребенок заснул крепким сном.

Фокус

Молодой папа Остин Майлз живет в Далласе, штат Техас, Америка. Недавно у него родилась дочка. Малышка милая и забавная, но совсем не соня. Уложить ее спать – огромная проблема. А ведь родителям тоже иногда хочется прилечь отдохнуть.

И вот Остин где-то прослышал об удивительном трюке: нужно легонько потереть ребенку бровь. Якобы малыш тотчас закрывает глазки и погружается в объятия Морфея. Майлз решил проверить, работает трюк или нет. Свой эксперимент он снял на камеру.

В начале ролика папа появляется на экране вместе с дочкой, которую держит на руках. Малышка не спит и, судя по всему, даже не собирается.

Остин рассказывает о трюке, о котором недавно узнал, и говорит: «Сейчас проверим». После этих слов мужчина прикасается к лицу ребенка и начинает потирать левую бровь.

Спустя несколько секунд малышка закрывает глаза... и засыпает!

Опыт других родителей

Видео собрало свыше шести миллионов просмотров. Как вы думаете, что первым делом сделали пользователи Сети? Конечно, пошли проверять трюк на своих детях. И самое удивительное, что у большинства лайфхак сработал. «Я проверила на трех сыновьях – все заснули», - призналась одна мама. «Я стал экспериментировать и обнаружил, что моя дочь засыпает, когда потираешь ей ложбинку между носом и верхней губой», - написал в комментариях другой отец.

Мало того, выяснилось, что трюк срабатывает не только на новорожденных, но и на более взрослых ребятах. «Эх, если бы семнадцать лет назад мне сказали, как успокоить мою кроху, то у меня бы точно не было бессонных ночей», - отметила одна родительница.

Мамы и папы поблагодарили Остина за такое открытие и написали, что теперь будут пользоваться приемом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание