На следующий день после свадьбы муж бросил молодую жену: причина - в свекрови

0
0

Девушка по имени Джиллиан излила душу в видео, позже опубликованном в "ТикТоке". Она рассказала о своей личной трагедии без прикрас на камеру. Ролик набрал почти четырнадцать миллионов просмотров и привлек внимание родственников мужа девушки. Теперь в Сети развернулись настоящие баталии.

Необоснованные претензии

Джиллиан поведала о том, как вышла замуж за своего возлюбленного. Свадьбу организовали в стиле пляжной вечеринки в Мексике.

Все веселились, танцевали, шутили и смеялись – ничего вроде как не предвещало беды.

Однако на следующий день невесту ожидал очень неприятный сюрприз. Новоиспеченный муж снял обручальное кольцо сказал, что между ними все кончено. И это на следующий день после свадьбы!

По словам Джиллиан, ультиматум мужчине поставила его мать. Свекровь настолько приревновала сына, что сказала, мол, выбирай: или я, или жена. Мужчина выбрал первый вариант. Джиллиан говорит, что свекрови казалось, будто сын уделяет ей мало внимания, а посвящает все свободное время жене.

Невеста говорит, что претензии совершенно необоснованны, что женщина просто лжет. Теперь развестись они не могут, поскольку брак зарегистрирован в Канаде, откуда Джиллиан родом, а границы пока еще перекрыты. У мужа также есть меркантильные интересы пока не разводиться официально, поскольку он хочет перебраться на пмж в другую страну.

Мнение сестры мужа

После публикации видео Джиллиан в "ТикТоке" в социальной сети "Фейсбук" появился пост сестры мужа. Женщина в письме назвала брак брата и Джиллиан "большой ошибкой". Она также настаивает на том, что в рассказе невесты очень много лжи и что в действительности ситуация обстояла не так. Правда, свою точку зрения сестра мужа не пояснила и не указала, о чем конкретно соврала Джиллиан.

Пока что Джиллиан никак не прокомментировала заявление родственницы супруга. Она только добавила, что семья мужа больше не хочет с ней общаться и что ее также выгнали из квартиры, где они проживали с возлюбленным. Должно быть, продолжение следует…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание