Невесту подняли на смех, увидев, какие "туфли" она выбрала для свадьбы (фото)

0
0

Желание уйти от общепринятых традиций и стандартов в свадебной индустрии можно назвать трендом сегодняшнего дня. Особенно это проявляется в выборе нарядов. Белоснежные платья и черные костюмы вполне могут уступать место другим вариациям.

Но выбор этой невесты и вовсе удивителен. Платье она выбрала классическое, а вот обувь по-настоящему вызывает недоумение.

Бюджетный вариант

Девушка выбрала даже не кроссовки и не сапоги, как это часто делают любительницы экстравагантного стиля. Вместо пары туфель она выбрала бежевые кроксы.

За это невесту раскритиковали, посчитав крайне неуместным такой выбор. По мнению тех, кто видел этот наряд в Сети, девушка просто издевается над своей свадьбой.

Общественная критика

Особый наряд невесты стал достоянием общественного внимания, когда фотографии с ним попали в Сеть.

Многие пользователи прямо говорили о том, что это ужасный выбор.

Также девушку словно призывали вернуться на этап подготовки к свадьбе и изменить этот выбор обуви, так как он портит всю атмосферу.

Было подмечено, что во всем остальном девушка с ее возлюбленным очень старались над организацией фотосессии, но этот штрих с сабами является самым неудачным решением.

Еще одним необычным выбором этой пары стало место проведения съемок – на фоне школы. Собственно, эти фотографии в итоге и оказались в Сети. Невеста с женихом снимались на фоне школьных шкафчиков и в коридорах. Словно это была отсылка к первому периоду их влюбленности друг в друга.

Еще раз можно отметить, что во многих акцентах нет ничего необычного в свадебном оформлении этой пары. Можно сказать, и наряды без отдельных штрихов выбраны со вкусом, который был бы всем понятен. Достаточно было выбрать туфли, и широкая публика эту фотосессию не заметила бы. Но это тот случай, когда один штрих в корне меняет впечатление обо всем мероприятии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание