Журналистка, расспрашивавшая замужних француженок, узнала неожиданный рецепт счастливого брака: "Не избегайте флирта с другими мужчинами"

0
0

Универсальных советов по поводу того, как сохранить брак счастливым, практически не существует. Но некоторые моменты, которые помогут освежить чувства, все-таки есть. Француженки рекомендуют повсеместно использовать флирт, это значительно улучшит отношения между супругами.

Флирт с супругом

Все эксперты рекомендуют использовать флирт в отношениях с супругом. Ведите себя кокетливо, пользуйтесь чувством юмора. Ваши разговоры станут намного приятнее, в них не будет ни тени негатива, и это поможет вам двоим постоянно поддерживать хорошие отношения. Те женщины, которые флиртуют с собственным мужем, чувствуют себя намного счастливее. Они просто не дают ему возможности вести себя плохо. Представьте сами ситуацию, когда вы обращаетесь по-доброму к хмурому и неприветливому человеку. Даже он не сможет устоять перед тем, чтобы вам улыбнуться и перейти на «вашу волну». А сейчас речь идет о вашем любимом муже, который полюбил вас молодой, игривой и кокетливой. Можно с уверенностью сказать, что он хочет вас такой видеть всю жизнь. Доставьте ему такое удовольствие.

Преимущества кокетства с мужем

Их очень много, поскольку позитив (а флирт именно таким и является) полезен всем и всегда. Если вы будете флиртовать с мужем, вы не станете дома ходить в старом халате или бесформенной пижаме. Женщина, которая старается вызвать интерес своего супруга, всегда будет стараться выглядеть на все сто процентов. Поэтому помимо соблазнительной и привлекательной домашней одежды вы обязательно обратите внимание на свою фигуру. Если есть немного лишнего веса, захотите его сбросить, а если его мало, наоборот, прибавить. Соответственно, для этого нужно будет заниматься спортом, а это укрепляет здоровье и возвращает (или продлевает) молодость. Преимущества неоспоримы, поэтому больше флиртуйте и дарите радость своему любимому мужчине.

Флирт с другими представителями противоположного пола

Эксперты не имеют точного ответа по поводу того, насколько мужчинам нравится флирт жены с другими представителями сильного пола. Но опыт француженок подсказывает, что именно так укрепляются отношения. Журналистка, которая брала интервью у замужних француженок, выяснила следующее. Женщины, которые прожили со своими мужьями более пятнадцати лет, утверждают, что их отношения крепчают именно благодаря флирту. И вот по каким причинам.

Другие люди все еще находят вас привлекательными

После свадьбы, а тем более после нескольких лет совместной жизни муж и жена иногда перестают видеть друг в друге привлекательных людей. Мужчина привыкает к вашей внешности, даже если вы по-прежнему остаетесь красавицей, красоту которой не забрали прожитые годы. Ему необходимо видеть, что другие мужчины также находят вас привлекательной. В результате этого муж убеждается в своем правильном выборе, и его чувства не остывают с годами. Француженки очень любят и ценят себя, поэтому всячески стараются «подогревать» любовь мужчины, который находится рядом.

Присутствие или отсутствие любимого человека

Нельзя сказать, что все до единого мужчины любят, когда жена флиртует с другими представителями противоположного пола. При этом они делятся на несколько категорий. Одни слишком ревнивы, поэтому агрессивно реагируют на флирт (среди французских мужчин таких людей очень мало, поскольку француженки всегда отстаивают свою свободу). Вторая категория допускает, что жена может флиртовать с другими парнями исключительно в присутствии супругов. А третья категория относится спокойно к тому, что жена флиртует всегда и везде. Самыми счастливыми, по статистике, являются пары, которые оба флиртуют и в присутствии и в отсутствие своей второй половинки. Это говорит о высочайшей степени доверия, а это и является основным источником любви и взаимопонимания.

Контроль над собственными поведением

Бывает так, что супруг категоричен в своем отношении к флирту с другими парнями, но при этом не проявляет агрессии (вы видите, насколько ему это неприятно). Подойдите к этому вопросу с другой стороны. Возможно, вы слишком активно флиртуете с другими молодыми людьми, а может, у вашего мужа просто такой характер: он не может смириться с таким поведением, поскольку это его сильно ранит. Тогда старайтесь вести себя немного сдержаннее и продемонстрируйте то, что этот флирт является абсолютно безопасным. В первую очередь, флиртуйте со своим мужем и делайте это постоянно. А после того как пококетничаете с другими представителями сильного пола, обязательно поворачивайтесь к супругу и делайте ему комплименты или говорите еще более ласковые слова. Просто так, без повода. Он должен понимать, что является для вас самым любимым, а ваше общение с другими мужчинами – это просто показатель вашей доброжелательности. Приучите своего мужа к тому, что вы всегда в хорошем настроении и настроены на позитив. Тогда ваше поведение станет не только привычным для него, но и понравится ему. Между супругами должен проходить обмен положительными энергиями, и каждый из вас имеет возможность черпать их от окружающих. Этим нельзя не воспользоваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание