Мама купила несколько наклеек и сделала свою скучную ванную красивой (фото)

0
0

Может ли сделать ремонт в санузле обычная женщина собственными руками? Одна экономная мама устала от своей скучной белой ванны. С минимальными финансовыми вложениями ей удалось сделать ремонт за час и преобразить скучное пространство.

Волшебное преображение скучной ванны

При ремонте этой ванной комнаты был выбран классический стиль и нейтральный белый цвет. Хозяйке казалось, что такое решение не надоест никогда и всегда может быть оживлено при помощи цветного декора и аксессуаров. Спустя несколько лет мама поняла, что ее белый санузел выглядит слишком «никаким» и скучным.

Делать полноценный ремонт очень дорого и грязно. Женщина отправилась в хозяйственный магазин и приобрела самоклеящиеся наклейки для ванной, имитирующие плитку-мозаику. Дома ей осталось только тщательно вымыть стену с чистящим средством. Затем она приклеила прямо на кафельную плитку наклейки.

Этой мозаикой мама решила «выложить» все пространство за раковиной и унитазом. Получилось стильно и благородно. Полностью такой ремонт занял около полутора часов, самое сложное было идеально совместить по краям отдельные куски наклеек.

Ванная комната преобразилась! Интерьерные наклейки смотрятся дорого и благородно, как настоящая плитка. И никто никогда не догадается, что на весь ремонт ушло не более 1500 рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание