Использовала деревянные шпажки для украшения столика: результат впечатляет

0
0

Ищете модную современную мебель по доступной цене? Что ж, вам повезло. Используя несколько простых материалов, которые можно приобрести в магазине для рукоделия, вы сможете в кратчайшие сроки воспроизвести любимый дизайн.

Материалы

Для того чтобы украсить прикроватный столик в детской комнате, понадобятся:

  • бамбуковые шпажки;

  • клей для дерева;

  • садовые ножницы;

  • наждачка;
  • акриловая краска;

  • вода;

  • плотная бумага.

Как только все инструменты и материал перед вами, приступим к работе.

Начальный этап работы

Нарисуйте восьмиугольник или любую другую форму на бумаге и аккуратно вырежьте каждую форму. Отложите, когда закончите.

Уменьшите до нужного размера. Используя садовые ножницы, разрежьте деревянные шпажки пополам. Отложите, когда закончите.

Вернитесь к восьмиугольникам, которые вы вырезали, и нанесите несколько линий столярным клеем по дереву. Используйте одну из шпажек, чтобы распределить клей, а затем начните укладывать шпажки на форму, начиная с середины. Концы шпажек должны свисать с края картона, и это нормально. Когда восьмиугольник заполнится бамбуковыми шпажками, дайте ему высохнуть в течение 24 часов.

После высыхания используйте садовые ножницы, чтобы обрезать лишние края бамбука. Необходимо убедиться, что около 0,5 см шпажек все еще свисает с края бумаги. После того как обрежете, используйте наждачный блок, чтобы сгладить края.

Красим

Выберите акриловую краску любимого цвета и выдавите умеренное количество в пластиковый стаканчик. Добавьте воды и перемешайте всю массу кистью. Как только краска будет разбавлена ​​до приемлемого оттенка, начинайте раскрашивать бамбуковые восьмиугольники.

Теперь прикрепим заготовки.

Снимите ящик с прикроватного столика и нанесите большое количество столярного клея на неокрашенную сторону бамбукового восьмиугольника. Расположите формы на передней части ящика так, как вам нравится. Не беспокойтесь, если бамбуковые восьмиугольники свисают с края ящика. После того как вы разместите все формы, используйте садовые ножницы, чтобы обрезать лишнее. Дайте изделию некоторое время, чтобы высохнуть, а затем верните ящик на прежнее место.

Когда вы обрежете лишнее детали, ваше изделие будет полностью готовым.

Просто и недорого можно обновить интерьер в своей квартире.

Данная идея понравилась пользователям в социальных сетях. Проект заслужил похвалу и одобрение со стороны подписчиков. Ведь это действительно получилось оригинально и очень красиво!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание