Девушка купила дом с темной кирпичной стеной: сделать ее светлее она смогла за один шаг

0
0

Переезжая в новые дома, люди стараются привносить с собой в интерьер и соответствующую их внутреннему ощущению атмосферу. Девушка купила дом, но темные кирпичные стены никак не укладывались в ее представление об идеальном жилом пространстве. Она решила преобразить обстановку в комнате за счет изменения цвета стен.

Решающий штрих

Добиться желаемого результата девушке помогла белая краска. Она просто выкрасила темную кирпичную стену, что изменило и ощущение всего интерьера.

Выбор пал на особый лакокрасочный материал, перед использованием которого была произведена специальная подготовка стены.

Это позволило в итоге сохранить текстуру кладки и в то же время защитить структуру кирпича от разрушения.

Но и этого оказалось недостаточно. В стене есть небольшое окошко, под которым хозяйка установила изящную полку с растениями. Таким образом благодаря косметическому ремонту комната стала уютнее, светлее и зеленее.

В процессе выполнения малярных работ потребовалось нанести несколько слоев краски, но девушка все равно отмечает бюджетность этого решения.

Изменение интерьера было реализовано с небольшими затратами, но эффект получился заметным. Не исключено, что в будущем хозяйка решится и на увеличение размера окна, что сделает помещение еще светлее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание