Свекровь осуждала невестку Инну за лишний вес. Она не могла понять, что ее сын нашел в полной девушке

0
0

После окончания университета Инна не захотела возвращаться в свой маленький провинциальный городок. Девушка была прилежной ученицей, а потом начала заниматься своей карьерой. Некогда ей было с парнями встречаться и пропадать в фитнес-центрах.

Проблема избавления от лишнего веса

Девушка с детства была склонна к полноте. Конечно, ей не хотелось каждый сезон покупать одежду большего размера. Конечно, Инна пыталась бороться с лишним весом с помощью жестких диет. Однако больших успехов в этом деле она не добилась. В итоге девушка сдалась и смирилась со своей полнотой.

Чувство стыда

Даже приезжать в свой родной городок в отпуск нашей героине не хотелось. Бывшие одноклассницы и просто знакомые при встрече с ней недоуменно восклицали: "Инна! В кого ты себя превратилась! Займись собой, пока не поздно". Так окружающие начали культивировать в девушке чувство стыда.

Наша героиня уже не надеялась устроить личную жизнь. Однако на ее пути повстречался прекрасный парень по имени Михаил. Избранник буквально боготворил Инну. Ему нравилось, что она вся такая уютная, веселая и домашняя. Ему нравилось, что она не похожа на тех тощих барышень, которые вечно сидят на диетах. Пара наметила дату свадьбы. Инна уже думала, что ее унижения навсегда закончились, но она ошиблась.

Замечание свекрови

Когда Михаил привел Инну в дом своих родителей, чтобы обсудить детали предстоящей свадьбы, стала ясно, что свекровь не особо довольна выбором сына. Женщина без зазрения совести пыталась уколоть будущую невестку.

Когда речь зашла о покупке платья, так и сказала девушке: "Ты толстая. На тебя ни одно платье из салона не налезет. А шить на заказ – только переплачивать. Кроме того, белое полнит".

27-летняя Инна и раньше много неприятных слов в свой адрес слышала. Но в этот раз она опешила. При будущем муже мама ее избранника наговорила ей столько всего обидного!

Будущий муж повел себя достойно

Однако жених не позволил своей любимой остаться без белого платья. Михаил позаботился о том, чтобы Инна выглядела на свадьбе изумительно. Это стоило дорого, но счастливые глаза любимой компенсировали все расходы.

Свадьбу договорились сыграть на родине невесты. Бывшие одноклассницы изнывали от зависти. Они не могли понять, почему такой красивый жених выбрал толстую девушку. Не могла понять этого и мать Михаила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание