Мужчины, которые женятся раз и навсегда: 2 знака зодиака, среди которых стоит присмотреть себе верного партнера на всю жизнь

0
0

Все женщины мечтают найти себе верного, любящего мужчину, но не всем это удается. Астрологи считают, что среди всех представителей зодиакального созвездия два являются самыми верными, - о них далее.

Козерог

Мужчину-Козерога можно охарактеризовать тремя словами: надежный, верный. мудрый. Представители этого знака отличаются рассудительностью и четким пониманием того, что они хотят получить от жизни. Холодный рассудок помогает этим мужчинам строить крепкие и долгие отношения на всю жизнь.

Быть может, какой-то женщине мужчина-Козерог покажется весьма холодным и неромантичным, но его склонность к верности лихо перечеркивает эти недостатки. Козероги бескорыстны и искренни, отчего, полюбив женщину, они будут принимать ее такой, какая она есть, и не решатся на измену. Даже если все вокруг будут твердить, что отношениям пришел конец, он не станет никого слушать - будет идти на поводу только своих мыслей и чувств.

Большинство Козерогов не привыкли рассказывать о своей любви красивыми фразами, но они легко демонстрируют свою привязанность соответствующим отношением, подарками и путешествиями, о которых мечтает любимая женщина. Эти мужчины убеждены, что семья не должна ни в чем нуждаться.

Дева

Мужчины-Девы, как и Козероги, отличаются практичностью в любви, в большинстве случаев им даже безразличен романтичный лепет второй половинки - они привыкли доказывать чувства не словами, а делом, чего желают и от своей женщины.

Роман с мужчиной-Девой, как правило, протекает в спокойном ритме, без накала страстей. Эти мужчины редко "западают" на женщину так, чтобы возникло желание жениться, но если такое происходит, то они точно доводят дело до логического завершения в виде свадьбы и рождения детей.

Любовь мужчины-Девы - это не пожар, а ровное пламя, которое позволяет ему быть верным в отношениях. Если вы и есть та самая единственная избранница для него, то вероятность развода с мужчиной-Девой сводится почти к нулю, ведь, вступая в отношения, они всегда рассчитывают на долгосрочную перспективу, отчего всерьез вкладываются в них, строя все на взаимопонимании и доверии.

О совместимости

Но какие женщины подходят самым верным мужчинам зодиака?

Мужчина-Дева жаждет от своей избранницы не менее серьезного настроя, чем тот, который демонстрирует он сам. Поэтому идеальной парой для него может стать жена, рожденная под знаком Девы или Козерога. Но неплохим вариантом для него может быть и женщина-Стрелец, которая будет ставить общие цели с мужем и достигать их совместными усилиями.

Что касается мужчины-Козерога, то отличной парой для этого представителя зодиакального созвездия станет женщина-Телец или Дева. Все они отличаются надежностью, хозяйственностью и практичностью - эти качества Козероги очень высоко ценят. Неплохой парой станет женщина-Рыба, но этот союз хорош тем, что в нем мужчина с женщиной будут дополнять друг друга - за счет Козерога Рыбы укрепляют свои слабые стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание