Мне помог похудеть простой напиток из тмина, меда и лимона: никаких упражнений я не делала

0
0

Каждый человек, который когда-либо в своей жизни худел, знает не понаслышке: лимон - идеальный помощник для снижения веса. Именно помощник, а не единственное средство. Этот продукт воздействуют на организм комплексно, все процессы оптимизируются, в том числе ускоряется обмен веществ.

Благодаря ароматному цитрусовому ускоряется обмен веществ, быстрее и интенсивнее расщепляются жировые клетки, аппетит подавляется, а витамины и полезные вещества быстрее усваиваются из пищи. И вдобавок ко всему перечисленному выше лимон способствует выведению лишней жидкости из организма.

7 дней - и 10 кг как не бывало!

Я решила худеть, так как, сидя дома, действительно очень легко набрать лишние килограммы (холодильник-то совсем рядом). К тому же я хотела порадовать супруга, который, глядя на меня (я это видела в его глазах), в последнее время сильно расстраивался.

Говорят, что сочетание лимона и тмина является проверенным и мягким способом вывести из организма токсины и избавиться от избыточного веса. Я ограничила себя в питании, перестала есть на ночь, стала больше двигаться и начала заваривать чудодейственный отвар.

Как приготовить

На стакан воды я взяла половину лимона, 1 ч. л. семян тмина и столько же меда. Поставила на огонь ковшик с водой, как только она закипела, добавила в нее тмин, затем, когда жидкость приобрела оттенок, выключила. Дала остыть. В прохладный отвар добавила сок лимона и мед. И пила каждый день этот отвар на пустой желудок. Никаких упражнений специально я не делала, в тренажерный зал не ходила.

Через 10 дней я себя не узнала - 7 килограммов как не бывало! Куда они исчезли? Непонятно, да и слава Богу. А муж пригласил меня в театр!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание