Жена переезжает в гостевую комнату из-за того, что муж постоянно включает свет в 3 часа ночи, собираясь на работу: его реакция была далеко не идеальной

0
0

Идеальные браки, пожалуй, бывают только в фильмах. В обычной жизни совместное проживание оборачивается большим количеством проблем. Разный режим дня и бытовые привычки нередко становятся поводом для конфликтов. Некоторые супруги не умеют договариваться, возникает недопонимание.

Раннее пробуждение

Когда вы заключаете брак, приходится делить кровать с другим человеком. Однако не всегда природные ритмы совпадают. Это приводит к тому, что один из партнеров мешает спать другому.

Женщина решила перебраться в гостевую комнату только потому, что ее муж постоянно включал свет посреди ночи. Она не могла спать в таких условиях и, чтобы не обострять ситуацию, приняла такое решение.

Раньше мужчина приходил на работу к десяти, но теперь начало смены перенесли на четыре часа утра. Он ненавидит ранние подъемы, но вынужден просыпаться в три часа ночи, чтобы не опоздать на работу. Просыпаясь по будильнику, он начинает громко пыхтеть, затем вскакивает и начинает искать одежду, хлопая дверцей шкафа.

Терпение лопнуло

Женщина неоднократно жаловалась мужу, что не может спать в таких условиях. Она просила его приготовить одежду вечером, но муж упорно игнорировал ее замечания. Жена просила вести себя чуть тише, но и эта просьба осталась невыполненной.

Однажды она не выдержала и, в очередной раз проснувшись среди ночи от шума, быстро собрала свои вещи и перешла в гостевую комнату. Муж очень удивился. Он спросил, что она делает.

«Теперь я буду жить в комнате для гостей, потому что ты меня просто не уважаешь», - ответила женщина. В ответ муж лишь разозлился: «Ты что, не можешь потерпеть пять минут?»

На самом деле он собирался намного дольше. Сначала долго искал одежду, а затем отправлялся в душ, не выключая свет. После душа снова возвращался, чтобы одеться. За это время женщина просыпалась, а потом не могла уснуть до утра.

Ссора вместо понимания

Когда жена наконец перебралась в гостевую комнату, реакция мужчины была далеко не идеальной. Вместо того, чтобы выразить сочувствие, извиниться и как-то исправить ситуацию, он разозлился. Женщина списывает это на то, что мужчина не любит просыпаться рано утром.

Когда он был на работе, жена успела перенести все свои вещи в гостевую комнату. Это произошло после очередного обещания вести себя иначе, но на следующий день все повторилось.

Некоторые пользователи считают, что своим поведением мужчина наказывает жену за то, что она может поспать дольше. А он просто не хочет в одиночку страдать из-за ранних подъемов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание